Неваляшкина• 27 января 2021

Когда маме с дочкой говорят"Вы выглядите как сёстры". Это что значит?

Что мама выглядит на шишнацать или что дочь 16летняя выглядит на 35?
Планшетница• 27 января 2021
Что похожи, а не то что одного возраста.

Непонятно• 27 января 2021
Обе на 20))
Значит, что мама выглядит не на много старше дочери
Боюсь признаться• 27 января 2021
Что мама очень молодо выглядит
автор Неваляшкина • 27 января 2021
Ответ дляПланшетница
Нет, говорят что именно выглядит как одного возраста.. . Такая лесть противная.
автор Неваляшкина • 27 января 2021
Выглядим
Пьера Безухова• 27 января 2021
родила в 16 и очень похожи,от соседа наверняка

Потому что дочь всегда похожа на папу

У нормальных женщин в любящей семье
БоХатая• 27 января 2021
У меня подруга родила в 16, они правда были какое то время как сестры

Айпишница• 27 января 2021
Именно эта фраза не об одном возрасте
Нам с мамой так раньше говорили всегда
ДинамоКит• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова

Потому что дочь всегда похожа на папу

У нормальных женщин в любящей семье
А у ненормальных на маму?
Что за бред люди несут!?
Пьера Безухова• 27 января 2021
Ответ дляДинамоКит
А у ненормальных на маму?
Что за бред люди несут!?
да,у ненлрмальных всю.жизнь без мужа,но с мудиками,и все дети на разных фамилиях,откуда там схожесть возмется
Подскажите плиз• 27 января 2021
Что мама хорошо вглядит и достаточно молодо ( в 35 некоторые еще не рожавшие есть и много). И , кстати, дочерям тоже приятно, что их мама хорошо выглядит и ей делают комплименты. Не вижу ничего крамольного здесь. Хотя комплимент заезженый, соглашусь.
Бесбардак• 27 января 2021
То,что мама выглядит очень хорошо это значит и молодо. Мне так говорят. Мне 35, дочери 15. Я выгляжу классно,все думают, что я сестра старшая.
ДинамоКит• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я при замужестве осталась на своей фамилии. Дочь на его фамилии и похожа именно на меня. Я других мужчин не имею.
Наша семья ненормальная?
Анютины ласки• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова

Потому что дочь всегда похожа на папу

У нормальных женщин в любящей семье
Бредовее бреда не слышала))
Лукава_Кiшка• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова

Потому что дочь всегда похожа на папу

У нормальных женщин в любящей семье
Что за бред?
Жена_КотораяСтена• 27 января 2021
Льстят маме. Не может женщина в 35 выглядеть как юная 16 летняя дочка.
КротоТо• 27 января 2021
Ответ дляБесбардак
Скорее ваша дочка выглядит далеко не на 15
Электричка• 27 января 2021
Это просто комплимент маме. И очень сомнительный дочке.
Гуру троллинга• 27 января 2021
Ответ дляКротоТо
Да, моей 16.
Бабулька на остановке сказала в разговоре: студентка? Нет? А, работаете....
При этом я ее родила в 25, и да, в том году мне говорили, что как сестры.
Но сестра может быть старше и на 10-15 лет же, визуально

Сплюшка• 27 января 2021
Моей маме 51. Мне 33. Выглядит она молодо , уход, уколы красоты. Поэтому да, мамой с дочкой нас назвать сложно. Ну и сёстрами мы тоже не выглядим, потому что мы совсем не похожи )))
КротоТо• 27 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, моей 16.
У меня дети учатся в младшей школе.Я когда стою их жду под школой,то шокирована как выглядят 9-11 классики.Как взрослые женщины,мальчишки ещё не так,а девчонки вообще капец
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляБесбардак
Скорее ваша дочь выглядит старше своих 15
Бесбардак• 27 января 2021
Ответ дляКротоТо
Вам бы так хотелось? на 15, на 15. Подружки ее мне так говорят))) а ещё мужчины. Говорят, что я очень красивая и молодая и удивляются, что у меня такая взрослая дочь.

Это только злые стремные тетки с советчицы могут говорить в вашем контексте. Но с такими пересекаюсь я только тут
Рыжая бестия• 27 января 2021
Значит, что льстят
Бесбардак• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
ещё одна) комментарий ниже. Моя выглядит как ребенок. Худенькая, маленькая. Я тоже) и без морщин). Без загнанного взгляда, что старит больше всего.
Сирожено_пирожено• 27 января 2021
Ответ дляПьера Безухова

Потому что дочь всегда похожа на папу

У нормальных женщин в любящей семье
У моих бабушки с дедушкой две дочки, они не похожи, что значит всегда?
Барабан для взрослых• 27 января 2021
Ответ дляБесбардак
Главное, что вы в это верите. Фото ж не будет?
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2021
Например, моей знакомой говорили что она сестра сына 12, ей лет 40, человек вообще не заинтересованный. И она без уколов, косметологов и прочей ерунды, пашет как конь.
Бесбардак• 27 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ребенка засрать хотите?

Интересная логика. Я верю комплиментам, что мне делают. И не только про возраст.

Скажите, вам делают комплименты? Интересно просто, почему чужие так бесят
Цвиринь• 27 января 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне тоже такое периодически говорят) сыну 13, мне 38) Не знаю, мне смешно) Хотя в глубине душе приятно конечно)