Первоклашка Я• 27 января 2021

К чему такой сон?

Приснился гром. Очень громко и явно. Небо светлое.
В соннике значение плохое((((
Бабочки в моём животе• 27 января 2021
Что до этого было во сне? Гром Вас разбудил?
автор Первоклашка Я • 27 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что до этого сильно не помню. Помню, что только мелкий дождик вроде был. И я хлопнула в ладоши. Раздался сильный гром и ко мне приблизился (наподобии как шаровая молния реагирует на звук), а после я начала подниматься вверх (мысль была такая, что я наверное умерла и душа поднимается вверх). И я проснулась.

Темных цветов не было. Сам этот гром прилетел белого цвета.

Мне сны редко снятся, но если приснится, то сбывается.
Бабочки в моём животе• 27 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Скажите, пожалуйста, у Вас сердечко здоровое? Проблем нет? Последнее время группами, ангина и и т.п. не болели?
автор Первоклашка Я • 27 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ковид был в декабре. После бывает учащенное сердцебение.
Лучше провериться? Что это может означать сердечный приступ какой-то???
Бабочки в моём животе• 27 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, это похоже на ответ мозга на какой-то перебой в организме. По ощущениям, хлопок и гром - что-то сердечное. Проверьтесь, пожалуйста, чтобы спокойно смотреть красивые сны
автор Первоклашка Я • 27 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо большое. Уже записалась на прием)

Откуда у Вас такие знания? Вы профессионально как-то связаны со сновидениями?
Парапсихолог• 27 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я

На здоровье!
Я откроюсь, Вы поймете