Зоя Жорівна• 27 января 2021
Как думаете, отправят школьников ещё на удаленку или уже все?
Раздражевская• 27 января 2021
Интересно, каждый год пик гриппа в феврале. А в этом как, будет карантин?
Бандитка Сью• 27 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Думаю уже нет, пока цифры снижаются
Сегодня много госпитализированных за сутки. Так, что пока не попускает
Обижулька• 27 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Он вам ещё за год этот карантин не надоел
?
Оловянный_Прагматик• 27 января 2021
у нас вийшлов цілий клас, навчання ще й в червні планується. думаю, вже не буде тривалого дистанційного, може, 2-3 тижні ще, але не так, як було
Бандитка Сью• 27 января 2021
Я или за удалёнке или школу. Только за точные сроки, а не как у них то да, то нет.
Уже б оставили их до марта дома, того февраля 4 недели всего.
Кили и Манджаро• 27 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Соседушка• 27 января 2021
И я за то чтоб до Марта на дистанционном . Сейчас начнутся сезонные заболевания .
Я не такая• 27 января 2021
Ответ дляОбижулька
Думаю, что уже нет и студентов будут уже выгонять с дистанционки)
не будут,отопление в общагах никто запускать не будет
Обижулька• 27 января 2021
Ответ дляЯ не такая
С 1 февраля смешанное обучение КНЛУ, есть приказ уже. И про общагу тоже