Проработник• 27 января 2021
Кто покупал обувь Bershka
Как качество и соответствие размерной сетке?
12 галюцинаций• 27 января 2021
Мне в размер приходили мужские и женские кеды, кроссы. Но неудобные ппц
Оловянный_Прагматик• 27 января 2021
Кроссы дочке брала, соответствуют сетке , но очень твёрдые. Дочка носила, я б не смогла. Но возможно это зависит от модели.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Не покупала, но видела в ТЦ качество дешевое базарное, все синтетика.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Омайгад уже и тут синтетику приплели ))) а из чего должны быть кроссовки, кеды??? Из хлопка и кожи?
Качество исполнения это одно, а материалы - другое )
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И то и другое Г.
Меряю от 0• 27 января 2021
Когда-то были балетки и кроссы Бершка,не рекомендую.Твердые очень,не могла носить,продала сразу.Брала через посредника.