Колдунья-вещунья• 27 января 2021

А что у вас на обед?

У меня вот...что было, то и ем...
Аноним с кешбеком• 27 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Либо не любят спиртное
Я, например, очень переборчива в спиртном, и если в гостях нет того, что я люблю, то я вообще отказываюсь от спиртного. Я абсолютно спокойно могу обходится без спиртного месяцами
пост 25

автор Колдунья-вещунья • 27 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Винегрет и блинчик с мясом был. Извините, уже съела и фото не сделала
Шальная коклетка• 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
пост 25

Странно, это когда человек веселиться только под градусом может
А зануды они и в Африке зануды, хоть под спиртным, хоть без него
автор Колдунья-вещунья • 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
пост 25
Это что? «Бухай как все, иначе мы тебя запишем в скучные и нудные»?
Ой...беда
автор Колдунья-вещунья • 27 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
фото
Надо варить борщ... у меня его давно не было...
Кстати, для моих детей борщ дома - сродни лакомства)))
И супы нечасто готовлю. Если стою у плиты, то это мясное либо рыба.... а они у меня склонны к вегетарианству...и мучное любят, а я его стараюсь поменьше - чтоб попа не росла))
Боевая• 27 января 2021
У меня нагетсы , куриные с сыром. Готовила впервые в жизни, безумно вкусно. Поленилась идти в магазин в такую собачью погоду.
тянитолкайка• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мож, на рынке лучше брать? Там и посоветуют, какая больше подойдёт
да надо на рынок идти
Спасу мир• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Дайте рецепт, пожалуйста
Боевая• 27 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Дайте рецепт, пожалуйста
Рецепт брала вот этот
https://nehudeem.ru/recipe/kurinyie-naggetsyi-s-sy... , единственное, добавила в фарш столовую ложку густых домашних сливок, чтобы лучше лежали форму нагетсы.

Спасу мир• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Рецепт брала вот этот
Я на диете....
и тут такое.
На выходные сделаю. Выглядит бомба
Спасу мир• 27 января 2021
Ответ дляБоевая
Рецепт брала вот этот
Спасибо
Утка_в_тапках• 27 января 2021
Булка и два апельсина
Булькаю• 27 января 2021
На обід були 3 зраза і салат-Цезар,все з дому брала.Перекус-3 кураги і пару печенюшок мілка.Ну,треба худнути вже.
Голубая фишка• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
То фарш, телятина. Жаренный на сковороде, плюс лук и морковь
У меня тоже такое мяско как у вас есть в холодильнике. К спагетти готовила.
Голубая фишка• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Капуста мамина, мне уже в банке досталась... не умею сама
Ооо,и мне тоже мама капусту уже готовую передаёт, а я и не имею понятия как её делать.
Голубая фишка• 27 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Люди которые не пьют либо больные чем-то,либо странные
А вот и автор завтрака . Да, все кто по утрам не пъет тот больной человек.