Колдунья-вещунья• 27 января 2021
А что у вас на обед?
У меня вот...что было, то и ем...
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Коричневое то собачий корм?
То фарш, телятина. Жаренный на сковороде, плюс лук и морковь
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А вилку вы зачем взвешиваете? ))
Не взвешивала вилку, только сыр)))
Там можно обнулить, что в тарелке.
Купи слона• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А водку уже допили?
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляКупи слона
А водку уже допили?
Вообще не пью. Но то фото видела)) это ж не моя фотка с завтраком)) посуда не такая
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Борщик
Хорошо... я хотела суп готовить, но лень
Я Вас не боюсь• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А я вчера его готовила
В рот не ложи• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
дайте рецепт капусты плз))
шинкуете 3 -л бутыль, туда натаптываете плотно капусту, чуток морковки,, несколько горошин душистого перца,.. рассол 1 л воды - 3 ст л соли и 2 ст л сахара - без верха - заливаете холодным рассолом..на третий день капуста готова..ну очень вкусная и хрустящая..
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
дайте рецепт капусты плз))
Капуста мамина, мне уже в банке досталась... не умею сама
Спасу мир• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тоже так люблю)))
тянитолкайка• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ааа)) я тоже не умею) все ступорится на моменте выбора капусты в магазине - не могу словить белую, и все тут
Спасу мир• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Бедую и крупную берите, чтоб трещала когда режешь
тянитолкайка• 27 января 2021
Ответ дляСпасу мир
так где ж ее взять ту белую, я ее найти не могу вечно
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Мож, на рынке лучше брать? Там и посоветуют, какая больше подойдёт
Куратор дебошей• 27 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Люди которые не пьют либо больные чем-то,либо странные
Аноним с кешбеком• 27 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей

БеллаДонна• 27 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А ещё скучные и нудные
Шальная коклетка• 27 января 2021
Винегрет и блинчик с мясом был. Извините, уже съела и фото не сделала
Шальная коклетка• 27 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Либо не любят спиртное
Я, например, очень переборчива в спиртном, и если в гостях нет того, что я люблю, то я вообще отказываюсь от спиртного. Я абсолютно спокойно могу обходится без спиртного месяцами
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Чего странные? Мне не нравится вкус алкоголя, чтобы его «смаковать». Пользы от него тоже особо нет. У меня от него учащается сердцебиение и я плохо сплю.
Пить до опьянения - тоже не вижу смысла. Хочу смотреть на мир чистыми глазами.
Любимые напитки - вода с лимоном и апельсиновый сок. Ну, конечно, если путешествуем, то могу попробовать местное вино, или какие-то особые напитки, типа раки, саке, чача и т.д. Просто продегустировать что-то необычное...
А пить ради того, чтоб пить, не казаться странным - зачем? Мне наоборот кажутся ненормальными люди, которые считают обязательной для всех (!) программой бухло - они либо больны алкоголизмом, либо с перекосом каким-то в психике.
Есть знакомые люди, которые не едят помидоры. Не любят, не нравится. Не считаю их «не такими», хотя сама помидоры обожаю. Так и с алкашкой)))
Колдунья-вещунья
• 27 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
А ещё скучные и нудные
Каждому своё. Мне с пьяными скучно, нудно и неинтересно