small• 14 декабря 2013

средство от зуда - чем пользовались?

У ребенка аллергия (3,5 мес), сильно зудит лобик, чешет его до крови(((
Назначали нам фенистил капли - никакого толку, фенистил гель - начиталась отзывов и не покупала.
Чем можно элементарно хотя бы облегчить зуд???
Дарья Савенко• 14 декабря 2013
может детским кремом помазать...а так ничем пока не пройдет аллергия, одевайте нецарапки пока. Если вы даете Фенистил, то уж гелем Фенистил мазать одновременно нельзя, будет передозировка препаратом, Фенистил капли быстро помогут!

автор small • 14 декабря 2013
Не помогают они вообще((((
Каменная Фрося• 14 декабря 2013
Попробуйте ’кремген’ нам помог
Вика Верту• 14 декабря 2013
может и не в тему совсем, но все фенистилы и т.п. врач сказал очень слабенькие, назначили ДермалексАтопикЭкзема , но у меня нейродермит. сказала, что зуд и т.п. очень хорошо снимет.
__Инна__• 14 декабря 2013
мази мазями, но стоит давать таблетки раз в день типа диазолин (я пью цетрин или лоратадин, но ребеночку лучше диазолин). По себе знаю влияют на зуд
Радость моя• 14 декабря 2013
Псилобальзам