Сыро_Ежка• 27 января 2021
Мейн Кун хочу поддержите или отговорите
Красотки привет.
2й год смотрю на эту породу.
Вчера с мужем решили, что я дома, внимания будет ему хватать, что всей семьёй хотим.. Сегодня читаю с утра и такие сомнения гложат((
Кто знаком с ними, очень трудно?
2й год смотрю на эту породу.
Кто знаком с ними, очень трудно?
Чебурастик• 27 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Боже какая прелееесттььь тьфу тьфу тьфу ❤️🤗😍
Такого вот чёрного смотрели мы!! Кота именно. Классс
Спасибо!!
Наши любимки, дети обожают их))
В каждой бочке...• 27 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я так хотела девон-рекса. Купила и ни дня не жалею. Классный зверь!
Хотя сомнения тоже были
У меня тоже дочь 3 года выпрашивала. Выбрали девончика. Уже 2-ой год у нас. Обожаем всей семьёй:))
Статус Ква• 27 января 2021
У нас девочка Мейн Кун. Они очень умные. Такое ощущение , что всё понимают. Очень много урчащих звуков издают, как бы разговаривают и ты понимаешь своего питомца, что он хочет. Шкоды не делает . Просто умничка, вине кошечка))
я Кукарача• 27 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Это мы вкурсе)) ну да понятно, муж у меня тоже жрёт как лошадь будут напару))
Сыро_Ежка
• 27 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот наш годовалый любимец.
Я не кошатница,но порода супер
А хвост а морда😍😍😍😍мммм
Клевотница• 27 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Куны самые прекрасные из котов.
Один минус , когда завёл одного, потом не возможно рстановиться.
Обоги) Лучше куна может быть только рыжий кун 😍
Тихомандражная• 27 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Почитала и поняла, что с моим куном мне повезло. Чистоплотный, колтунов нет, расчесываю раз в месяц, шерсти по квартире нет, не болеет.
Аналогічно і з нашим. Хлопчик, акуратний, не хворіє. Особливих фінансових витрат на нього нема. Тигидик присутній,починається в 5 ранку)). Гуляти любить, але ми раз в тиждень їздим в заміський будинок, то там він цілий день надворі.
Аноним Анонимыч• 27 января 2021
Автор, у нас живёт Мейн Кун. Красивый, милый, добрый, общительный, мурчащий, но... Характер у него очень своеобразный, не такой, как у других котов. Мы дома говорим, что он инопланетянин) Компанейский, но не ручной, любит быть рядом. Пугливый. Может спокойно лежать, но от какого-то звука, даже, не сильного, резко высоко вскочить, пробежать по тому, кто рядом, с когтями. У меня так отметина на ноге осталась (когти там ого-го). Как-то ’быковать’ начал на другого нашего кота (оба кастрированы), не куна, сибиряка, муж разнимал их - кожа на руках висела клочьями. Лечением его, если случается проблема, может заниматься только муж, я не справляюсь. В клинике его с трудом удерживали три человека во время процедур. Очень люблю эту породу, но понимаю, что сама не смогла бы смотреть за таким котом.
Анти-аноним• 28 января 2021
Соседи моей мамы ,частный сектор завели Мейн Куна,.Может ошибаюсь,но у меня сложилось ощущения ,что эта порода просто обожает по соседям прогуливаться.У мамы он как уже постоянный гость,покупает ему творог и курицу,придет,покушает,но обязательно со стола,посидит с мамой телек посмотрит и тусует домой.Мама думала что она особенная,и он только к ней ходит ,а оказалось не,ходок ещё тот,по всем соседям лазит,выглядит царственно,все его ублажаюют,еда по высшему сорту.Хозяйка его была в шоке,как узнала,думала он просто на улицу выходит погулять пару раз в день,ан-нет,устраивает рейд по соседям,и как ни странно,именно из-за своего вида,и спокойного характера,почти все соседи его принимают как дорогого гостя и ублажают по полной.Честно,тоже хочу Мейн Куна,у соседки мамы такой как на фото 2,пепельно черный,глаз не отвести,мировой красавец,всем котам кот.
Чебурастик• 28 января 2021
Ответ дляКлевотница
Рыжики они просто прелесть
Заикальница• 28 января 2021
Ох, Мэйн-куны красавцы! Очень классный кот! Однако они бывают немного болезненными к сожалению. Поэтому у него всегда должен быть качественный уход! От ветврача и до его питания!