ИМХОля• 27 января 2021

Почему здесь так часто выставляют фото своей еды?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2816174

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2816202

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2816217
Пугачиха• 27 января 2021
Просто нечем заняться

АгатаХристя• 27 января 2021
Постоянно едят, а потом худеют
автор ИМХОля • 27 января 2021
Эти люди с голодного края, что ли? Недоедали в детстве? Хвастаются? Или им просто скучно и одиноко дома сидеть, не хватает общения?
МошеЙница• 27 января 2021
Обсудить, посмотреть что другие выставят, что готовят. Мне нравятся такие темы, да и сама часто еду в темах выставляю.
Ло Шарик• 27 января 2021
это пищевые тролли, особый подвид))))
Капризуля• 27 января 2021
Камера стала мейнстримом и теперь мы снимаем всякие глупости, вместо редких, обдуманных и памятных фото
Ло Шарик• 27 января 2021
тот, что по второй ссылке - точно тролль
зовут Настя)
Ангел-предохранитель• 27 января 2021
Хвастаются, что она у них есть!
Бабулька• 27 января 2021
Ответ дляИМХОля
А вы зачем заходите в темы про еду ,вы голодны?

автор ИМХОля • 27 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
зовут Настя)
Откуда знаете?
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляИМХОля
Откуда знаете?
всегда одинаковая композиция и эстетика
и ответы)
Колдунья-вещунья• 27 января 2021
Потому что есть раздел соответствующий, не заходите в него.
Форс мажор• 27 января 2021
Хотят обсудить - показать питание. Я так думаю. Не вижу ничего плохого
Samostoyatelnaya• 27 января 2021
Лаври Насті не дають спокою троляці зі смаженою картоплею)
Сегодня я не я• 27 января 2021
Показать всем, что они едят красную рыбу авокадо и такие продвинутые-семена чиа. Так как мы все тут одной водой питаемся-вот и выпендриваться,думают это по-бАХАтому все у них

А Настя просто прикалывается. Мне нравится ее свинбшник в тарелках и настоле раньше с пакетика и чайными и маками-ржу всегда над негодованием здешних дам
Море Счастья• 27 января 2021
Шоб вам завидно стало.
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляСегодня я не я

Настя апгрейдилась: вместо пакетика чая в баночке - водка в рюмочке
Бабочки в моём животе• 27 января 2021
Уже 20 мин тема, а еще ни одного фото еды, не порядок. Что сегодня никто не обедает, девочки?
Уравнобешенная• 27 января 2021
Ответ дляИМХОля
а что выставлять? только то, что Вам подходит? что хотят, то и делают. идите на вошь с соседней теме посмотрите или пр АС почитайте.

Сегодня я не я• 27 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Кстати, да...новенькая тематика пошла)
Запретный фрукт• 27 января 2021
А что странного? Даже интересно, иногда полезно - рецепт там кской или еще что )
Это интернет, это форум, это нормально. И наоборот - зеленые смайлы на чужую еду.
Настя и троллит таких зеленых.
Видела темы, где номальные рецепты обсмеивали и фекали. А это уже странно.
Ло Шарик• 27 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Настя и троллит таких зеленых.
у Насти нормальные рецепты? и очень сложные, видимо)))))))))))
Запретный фрукт• 27 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Хде? Хде вы прочитали мою характеристику кулинарного искусства Насти? Говорю о других рецептах, к чему забор из скобок - достаточно и одной )
Трусиковед• 27 января 2021
Некоторых такие темы вдохновляют! Многи не знают уже что готовить и ищут новенькое или вспоминаю старенькие рецепты. Делятся опытом и рецептами! Люблю кулинарные темы,я в нтх постоянный гость!
Железный коготь• 27 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Апгрейднулась я бы сказала )