Анонимба• 27 января 2021
За сколько времени сейчас делают паспорт "ID-карту"?
И нужно/можно ли приносить свидетельство о браке в другой стране и свидетельство о рождении ребенка в другой стране?
Не скажут ли, что так нельзя, надо брак признавать в Украине и тд?
Завтра не пью• 27 января 2021
Нужен нотариально заверенный перевод. Ну и в зависимости от страны легализация (апостиль).
Завтра не пью• 27 января 2021
Ответ дляasja2017
Паспорт делают срочный за 10 дней, не срочный за 20 дней. Про ваши документы не знаю. Я оформляла себе, свидетельства о рождении детей никто не спрашивал, они нужны только, если для ребёнка оформляете
20 и 10 рабочих дней
Анонимба
• 27 января 2021
Ответ дляasja2017
спасибо!
Завтра не пью• 27 января 2021
Ответ дляasja2017
Я себе оформляла, заказала 8 декабря,получила 18. Запорожье
Да, сейчас задержек нет. Это максимальный срок.
Бедная Лиза• 27 января 2021
Я бы для этого обратилась в ЦНАП.
Насчёт свидетельства о браке, тоже узнала бы там и готовилась бы к легализации и переводу документов.