Жена сына• 27 января 2021

Татуаж бровей хной у кого?

Своих бровей кот наплакал, постоянно карандашом прорисовую
Я-ваш шанс• 27 января 2021
в любом городе?
Майданщица• 27 января 2021
Ютуб и восточные народы. Но у них брови как правило нормальные. Что Вам даст окраска кожи хной?
Я не думаю, что это будет хорошо
автор Жена сына • 27 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
в любом городе?
Имела ввиду у кого из советчиц сделан ,как быстро смывается ,стоит ли делать
автор Жена сына • 27 января 2021
Ответ дляМайданщица
Я не думаю, что это будет хорошо
Эх, придётся делать пересадку с затылка на брови ,как у Стужук. Что то часто фамилия её мелькает ...
НуКаНаКа• 27 января 2021
Ответ дляЖена сына
3-4 дня и след простыл
Ms. Скромность• 27 января 2021
Я крашу хной иногда. Это не татуаж. Прокрашивается бровь с кожей под волосками. Держится до 1 недели, потом нужно все повторить. 15 мин - и готово. Купите хну для бровей и средство для снятия, и можно дома делать.
Nailshop.in.ua• 31 января 2021
Пользуюсь хной фирмы Kodi - очень довольна. Держится 2 недели.
https://nailshop.in.ua/catalog/?q=%D1%85%D0%BD%D0%...