Чавонадо• 27 января 2021

Реппппетитор английского за 50 грн ! Есть такие цены?

Говорила с знакомой, наши дети общаются и играют в игры по сети, что она платит репетитору англ 50 грн - занятия онлайн. Я попросила телефон, но она сказала, что учитель загружен.
Ищу репетитора.
Может тут есть девочки, кто хотел бы подработать?
Хвець-тець• 27 января 2021
Смеётесь?!)) может,, 5тикласснмк)
Девочка на 4м курсе иняза 150 грн/час
никогда такого не было• 27 января 2021
Мне тоже такой нужен.

Но тут ещё важен подход к ребенку. А то мы с одной начали заниматься, но ребенку настолько нудно было, что отказались от ее услуг.
Ms. Похвала• 27 января 2021
ХЗ, может групповое занятие.
Муркамурковна• 27 января 2021
наша 200 грн годину, девочці 23 роки, активна, позитивна .кайфова і просто дитина від нех преться і від англійської наконец то)))
за 50 грн навіть не бачила і не чула таких
автор Чавонадо • 27 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Смеётесь?!)) может,, 5тикласснмк)
Девочка на 4м курсе иняза 150 грн/час
Еще была одна девочка ( знакомая занимается) по 70 грн, тоже все занято.
Есть такие цены
Крошечка-хаврошечка• 27 января 2021
я за украинский 140 студентке плачу... и не Киев
автор Чавонадо • 27 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
ХЗ, может групповое занятие.
Нет личное онлайн
Леди_в_ночи• 27 января 2021
Группа ,100 грн
Ковбой Хагис• 27 января 2021
Класс, я бы училась за такие деньги, сижу без работы и язык нужен, но не находила таких цен(((
Инстагра_мерша• 27 января 2021
Автор, вот Вам репетиторы по 80 грн
https://buki.com.ua/tutors/anhliiska-mova/to~80/ Дешевле на этом сайте нет.
Ms. Доброта• 27 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Есть такие цены
80 грн - английский и украинский - разные репетиторы, подготовка к ДПА. Мы в Киеве, но муж позвонил своим учителям - пгт, районный центр 400 км от Киева - все дали добро. Не потому, что знакомы, а потому, что у них там такие расценки 70-80 грн. Был шок если честно, так как ранее занимались 250 грн - 45 минут. Пока занятиями он-лайн довольны и мы и дочка.
Парасюха• 27 января 2021
Мои двое 8 леток занимаются онлайн.
100 грн занятие английского за обеих плачу.
Нашли с репетитором общий язык, занятия нравятся.
Искала на сайте репетиторов.
Срочнокпсихологу• 27 января 2021
За 50 грн ,мой сын 11 класс , соседской девочке дом.задание помогал делать)
Хвець-тець• 27 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Есть такие цены
Значит, периферия или своим.
Я когда-то занималась с сыном знакомой, она оч просила, но не хотела бесплатно.
Kattti• 27 января 2021
нет
Бронетапок• 27 января 2021
Есть.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2021
Есть, моя свекровь столько берет. Ей 70 лет, уровень там совсем печальный. Ученики есть.
Organic• 27 января 2021
Каков возраст детей, которым нужен репетитор?
автор Чавонадо • 27 января 2021
Ответ дляПарасюха
Мои двое 8 леток занимаются онлайн.
Искала на сайте репетиторов.
Можете ссылку дать на сайт репетиторов?
А телефон вашей девочки можно?
автор Чавонадо • 27 января 2021
Ответ дляЧелюскина
13 лет. 6 класс
Organic• 27 января 2021
Напишите в личку, возможно смогу помочь.
Файна_зупка• 27 января 2021
Пишите в личку.
Не раскрытый парашют• 27 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
студентке за математику плачу 1 час 200 грн, приходит домой к нам