Кондуктор автобуса• 27 января 2021

На Борщаговке продают хрущевки по 1200$/м²

С так себе ремонтом, их реально покупают за такую цену?
Результат:
вже голосів: 88
48 (54.55%) Не знаю
20 (22.73%) Да, это именно так и стоит
20 (22.73%) Нет, продают дешевле
автор Кондуктор автобуса • 27 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Во первых я не писала Борщаговка, а писала рядом, там до Борщаги пару остановок скоростного трамвая, во вторых я не писала прям возле, до метро от л-квартаоа пешим ходом 15-20 минут, хотя какая разница, наоборот та же слобода самая дорогая из этих жк, а до метро там далеко. А вообще был вопрос кто раскупает, вот я вам привела пример жилья где раскупают, я сама в шоке от цен.
Вопрос был кто покупает за 1200 хрущ на Борщаговке

Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так, я говорю, что за 1200/квадрат модно найти лучше, нафиг это покупать?
Вы с математикой дружите? У вас есть 30000 баксов, в однушке новостройке метраж Больше, и на выходе она не будет стоить 30 в жилом состоянии, то есть лучше вы не купите если брать один и тот же район, и одну и туже сумму, нужно уходить в пригород. Вот нам нужен был хрущ для бабушки Рядом с нами, через три остановки скоростного такое жилье было дешевле на 5 тысяч баксов, +(однушка хрущ), пригород вообще в два раза дешевле, но поскольку было условие рядом, пришлось покупать за такую цену.
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я уже ответила пару раз, у кого нет денег на другой уровень жилья, а в поля в пригород не хочет ехать. Или для сдачи, однушки вообще самый ходовой товар.
Ответ дляБез комплексов
Нет, это вы с математикой не дружите, раз на от пошло, с 30 тыс - это 25 метров, где такие однушки?
Я пишу о том что ЗА ЭТИ ЖЕ деньги модно взять квартиру в том же состоянии возле метро.
Ответ дляБез комплексов
Чего вы прицепились к однушке? Где я писала, что это за однушку?
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Давайте прицепимся к цене, элементарная математика, сколько квадратных метров в хруще и сколько в новостройке, хрущ двушка, раз вам однушка не нравится, это 40-45 метров, новострой от 65, по цене уже разница приблизительно в 25 К баксов, так понятнее?
Ответ дляБез комплексов
Вы издеваетесь?)
1. Я не сравнивала хрущ и новострой, а сравнивала такой же хрущ но в локации лучше (а стоит они столько же)
2. В вашем примере тогда корректнее сравнить двушку хрущ и однушку новострой, что +/- равно по квадратуре и тут мы уже получим разнице в ~15 тыс

МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
я вот Вас не понимаю. У метро всегда дороже, чем на Борщаговке, Троещине и тп. Ну, развечто, на Лесной может быть и то, в дебрях. Или Вы сравниваете новосторой на Борщаге и вторичку у метро?
Цены зависят от места, так всегда было и будет.
Ответ дляМаксХмара
Я сравниваю хрущ на Борщаговке и хрущ на Нивках, Теремках. Цена та же.
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы издеваетесь?)
автор, не говорите ерунду. Вы на скольких просмотрах были? Я в свое время так набегалась и насмотрелась, что смешно читать Ваш пункт 1. Вы попробуйте сначала купить у метро по цене Борщаговки равнозначное если жилье(метраж, состояние, дом). Если Вы нашли дешевый вариант у метро, то еще не факт, что он есть, и что там с документами порядок.
Ответ дляМаксХмара
Ок, по вашему, какая цена?))
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы на просмотры сначала поедьте. Или хотяб прозвоните. Куча левых обьявлений.
Ответ дляМаксХмара
Ездила, из-за этого и не понимаю некоторые объявления.
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ок, по вашему, какая цена?))
сейчас не знаю. Два года назад трешка 35-38тыс уе, двушка 28-30тыс. Убитые. Самые дешевые Борщаговка, Троещина, ДВРЗ, редко виноградарь попадался. У метро святошин, теремки было пару вариантов, незначительно дороже, но проблемные. Это мой реальный опыт, каждодневных обзвонов и просмотров 2 месяца.
И да, Борщаговка не самое худшее место, скоростной ооочень спасает. Троещина - вот где жесть. Жила в обоих районах по несколько лет.
Ответ дляМаксХмара
Я сейчас хожу на просмотры (только жилье в пределах 10 минут ходьбы от метро, с относительно норм ремонтом, кирпичный дом, только правый берег). И есть варианты 1100-1300 за квадрат (ясное дело из довольно быстро покупают), зачем при этом брать квартиру на Борщаговкеч где так себе транспортная развязка и метро далеко?
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
а что не понятного? цена ниже! У меня получилось 500уе за квадрат. Ниже некуда.
Равноценные квартиры не будут стоит равнозначно у метро и Борщаге.
Ответ дляМаксХмара
Тема о том, что есть куча объявлений с такой ценой. Вопрос, кто их покупает.
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
не верю, что квартиры равнозначные. или вы висяки смотрите какието.