Кондуктор автобуса• 27 января 2021

На Борщаговке продают хрущевки по 1200$/м²

С так себе ремонтом, их реально покупают за такую цену?
Результат:
вже голосів: 88
48 (54.55%) Не знаю
20 (22.73%) Да, это именно так и стоит
20 (22.73%) Нет, продают дешевле
Бойцовская• 27 января 2021
За 1300 продают в в центральных районах

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2021
Ну да. однушка 31 м стоит около 35 000 у.е.
автор Кондуктор автобуса • 27 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А двушка? За эти деньги модно в районе лучше взять, возле метро
Бубль Гум)• 27 января 2021
Хотеть не вредно. Всегда были такие квартиры - висяки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
не знаю, я не мониторила. приценивалась как то за сколько бы я смогла продать свою однушку.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
это где? на венике и трое тоже такие цены, сомлеваюсь, что где-то дешевле, разве что пригород, или под капитальный ремонт
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вот я мониторинга двушку в новостройке в моем районе, это недалеко от Борщаговки, но метро рядом есть, девушка без ремонта 100 000, это голый бетон со стяжкой, почем двушки в хрущах не знаю

Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
на Лесном однушка 35 000, ну с торгом максимум 33.
где двушки в такую цену?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где двушки в такую цену?
Девушки около 40-45, не мониторю тот район. Это меньшей 1200 за квадрат
Ответ дляБез комплексов
Тема же не об этом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
однушки всегда незначительно отличались по цене от двушек. зачем вы считаете в у.е за квадрат?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какие цены? Там около 1000 на хрущёвки.
Бойцовская• 27 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Это не значит что эту 2к без ремонта недалеко от борщаговки кто то купит. За эти деньги можно купить 3ку в новострое без ремонта у метро.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому, что смотрю в среднем. Не только однушки. Двушек по 50000 тоже довольно много.
МаксХмара• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
брала трешку по 500уе. Но два года назад.
Викасикрет• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
там ведь скоростной трамвай, почти метро
Мудробаба• 27 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
где двушки в такую цену?
Хрущевка?
На лесном за 45 трешку найти можно. Не самую убитую.
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляБойцовская
Аж бегом все раскупили, я о жк Козацкий, Л квартал и вишенка наторте е ЖК Микитская Слобода, тут двушки еще дороже уходили, я его в свое время рассматривала, но такой ценник
Щас ухожу• 27 января 2021
В харькове за 8500 гостинка на олх. можно жить.

Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тема же не об этом.
Как раз об этом, если однушка новостной стоит , например 60 К баксов, то однушку хрущ купят за 30 К быстрее. Когда то мы бабушке хрущ в нашем районе за 45 К первый этаж покупали
Ответ дляВикасикрет
Такое, он не ходил почти 2 года, когда строили тц. А если жить по маршруту первого, то совсем далеко
Ответ дляБез комплексов
Ну, это не прям возле метро (л-квартал) и не Борщаговка (она до электрички считается). В
Викасикрет• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
разве? скоростной только 2 остановки не доезжал до конечной из-за ТЦ
Ответ дляБез комплексов
Однушку новострой корректнее сравнивать с девушкой - хрущевкой.
Ответ дляВикасикрет
А ничего что там всего 2 остановки у той ветки? 2 маршрута скоростного трамвая не ходили из 3.
Викасикрет• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
я там не частый гость, но травмаи на Гната Юры всегда вижу курсируют
Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие цены? Там около 1000 на хрущёвки.
давно не 1000, только совсем убитое жилье
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
))) мы о чем говорим, о цене? И о том кто будет покупать за эту цену, вот у кого есть всего 30 К и ему не подходи пригород, тот и будет. Я живу в чешке, уже больше половины жителей это молодые семьи которые купили квартиры, и ценник в этом районе очень не маленький, в том числе и на хрущ.
Ответ дляБез комплексов
Ну так, я говорю, что за 1200/квадрат модно найти лучше, нафиг это покупать?
Без комплексов• 27 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Во первых я не писала Борщаговка, а писала рядом, там до Борщаги пару остановок скоростного трамвая, во вторых я не писала прям возле, до метро от л-квартаоа пешим ходом 15-20 минут, хотя какая разница, наоборот та же слобода самая дорогая из этих жк, а до метро там далеко. А вообще был вопрос кто раскупает, вот я вам привела пример жилья где раскупают, я сама в шоке от цен.