Стопудова• 27 января 2021

Как отказать мужчине?

Сходила на свидание, мужчина не моего типажа совершенно, разные очень. Пишет такие смс, типо так я ему понравилась и все такое. У меня настроения нет, я увидела, что человек не мой. Пишет и звонит, как по мягче обьяснить?
МошеЙница• 27 января 2021
Поблагодарить за свидание и сказать, что продолжения не будет.
Колхозница• 27 января 2021
это первый кому вы отказываете?остальным всем того самое давали ?
интайм_не_предлагать• 27 января 2021
Извини, ты мне не нравишься
интайм_не_предлагать• 27 января 2021
Только после этих слов овнецо может хлестнуть из него, тогда за заблочите
Плакулька• 27 января 2021
’Извини, я пока не готова к отношениям’
Смурфик• 27 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Извини, ты мне не нравишься
Та ну,можно ж помягче..
РокерША• 27 января 2021
Ответ дляСмурфик
Та ну,можно ж помягче..
Так может она наоборот хочет узнать свои недостатки со стороны
Смурфик• 27 января 2021
Ответ дляРокерША
ну только если так))
Пушка заряжённая• 27 января 2021
Говорить такие вещи сложнее, чем написать. Поэтому напишите вежливо: после встречи поняла, что нет смысла в дальнейшем общении, потому что оказались очень разными. В этой ситуации не считаю необходимым тратить своё и Ваше время на поиск точек соприкосновения.’
Всё, больше ничего не объяснять, на звонки не отвечать. Начнёт хамить, забанить.
автор Стопудова • 27 января 2021
Ответ дляКолхозница
Нет, но другие мне такие смс не писали.
Репетиторша• 27 января 2021
Ответ дляСтопудова
Нет, но другие мне такие смс не писали.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает((
Цвиринь• 27 января 2021
Так и скажите, на зацепил и заблокируйте
РокерША• 27 января 2021
Ответ дляСмурфик
ну только если так))
Ну а что общаться с ним не планирует, а так хоть узнает что подтянуть
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2021
Автор, скажите, что решили вернуться к бывшему
автор Стопудова • 28 января 2021
Ответ дляРепетиторша
У меня редко.