Гордая_птичка• 27 января 2021
Вы глотаете или сплевываете?
Результат:
вже голосів:
67 (40.85%)
Да, глотаю
43 (26.22%)
Не разрешаю кончать в рот
32 (19.51%)
Нет,сплевываю
22 (13.41%)
Не делаю минет
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Переливаю из своего рта в его во время поцелуя.
Это супер! А он не отказывается?
Фенте Фря• 27 января 2021
Ответ дляНе жена
Это супер! А он не отказывается?
Я не спрашиваю, так что приходится))
Не жена• 27 января 2021
Я у мужа сплевываю, а у любовника глотала - у него вкусная была, реально не противная, а до него думала у всех такая как у моего мужа - невкусная, вязская.
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не спрашиваю, так что приходится))
Ну а он не говорил, что ему такое не нравится и чтобы Вы так не делали?
Я как-то своему любовнику предложила, он отказался, а муж наоборот заинтересовался.
Фенте Фря• 27 января 2021
Ответ дляНе жена
Ну, в такие моменты не до обсуждений, но реакция всегда была адекватной)
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Я имею в виду после такого секса уже, ну там про между прочим, когда уже все прошло, не говорил?
А по реакции Вы видите ему нравится? И он потом что делает с ней, сам же сглатывает ее?
Фенте Фря• 27 января 2021
Ответ дляНе жена
Нет, не говорил ничего такого. Наверное сглатывает, не видела чтоб плевался) или, скорее во время поцелуя съедаем пополам. да и там не так много, у бывшего было гораздо больше.
Мост_Устал• 27 января 2021
Ответ дляНе жена
Вязкая от перерыва в сексе.
Я первый раз, в большинстве случаев, сплевываю; потом нравится двойной минет, без вытаскивания члена -глотаю
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Вязкая от перерыва в сексе.
Я с мужем ставила эксперимент - когда он есть нормальную еду и на ПП вкус и качество спермы улучшалось, любовник спортсмен и не ест фигню, поэтому у него нормальная была не противная, а от перерывов больше-меньше не заметила, чтобы что-то не то было.
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Вязкая от перерыва в сексе.
Двойной минет это как? Просветите, плиз.
Почемучечка• 27 января 2021
Ответ дляФорточка
А у всех сперма как сопли? меня лично тошнит от неё, аж рвотные позывы, даже если не глотать(
Фу
Никогда не пробовала правда, муж помню лет 15 назад очень хотел, чтоб я оценила, даже пару дней ананасы ел, где-то вычитал, что вкуснее тогда. Но я так и не смогла себя пересилить.
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляПочемучечка
Фу
Да, от ананасов улучшается вкус спермы, но только их мало употреблять, пусть не ест жареного, а каши, отварное мясо, овощи, в общем ПП и будет все хорошо. Я эксперимент провела с мужем и это так, ему самому понравилось, эффект есть.
Мост_Устал• 27 января 2021
Ответ дляНе жена
Мужчина кончает два раза подряд, при этом член все время остаётся во рту. Как я такое люблю
Не жена• 27 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А между первым и вторым разом член обмягший все также остается во рту и пока не возбудиться снова? Как-то не представляю этого. А время на восстановление - сколько требуется? И после первого раза сперма все также во рту? А когда второй заход идет, сперма ж во рту еще ж, она не мешает делать минет и не вытекает? Может у меня маленький рот конечно, я прям заинтересовалась. Или я на тролизм повелась?))
Мост_Устал• 28 января 2021
Ответ дляНе жена
Выше ж писала: первый раз сплевываю; второй и третий - не выпуская член изо рта. Второй раз - обмякший, третий - не успевает, т к я даю время только кончить и сразу продолжаю минет (мой муж не любит, когда кончает, движения по члену)
размахер• 28 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А вы когда кончаете?
Мост_Устал• 29 января 2021
Ответ дляразмахер
А вы когда кончаете?
Я ж не сосу так каждый день.
Это забава на мои критические дни или когда мне не хочется секса
Показушница• 29 января 2021
Ответ дляНе жена
Возвращает обратно