БершкомангоЗар• 27 января 2021

Девочки, кто практикует АС, были ли какие то проблемы из-за этого со здоровьем?

Я не имею ввиду заниматься только АС ,но иногда же можно побаловаться. Есть личный опыт у кого то ,кто столкнулся с проблемами. О себе скажу так, что был у меня опыт, но он был несколько раз за жизнь, 3 раза. И вот я начинаю новые отношения, где мужчина очень тащится от АС. Мне он тоже нравится по ощущениям, но я вот боюсь последствий, поэтому для меня это раньше было табу.. Может можно раз в пол года или чаще им заниматься?
Царевна в уггах• 27 января 2021
Занимаюсь, но очень редко, раз в месяц, или еще реже, проблем никаких нет.

автор БершкомангоЗар • 27 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
как готовитесь к процессу ,что бы не было нежданчиков? Свечку микролакс всегда ставите?
Ушла и Пришла• 27 января 2021
можно так набаловаться, что охота пропадет до конца Ваших.дней. а так то балуйтесь, балуйтесь.

Лечить Вас при травме потом кто будет? аж《 тащится,》 хм,
я от мужского фистинга тащусь, но что то партнеры не сильно на него.соглашаются, странно, да? вот как принудить слабой беззащитной мужчину к мужсклму фистингу?
Нервогенератор• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла

ханжа нарисовалась, но по существу ничего не сказала
автор БершкомангоЗар • 27 января 2021
Ответ дляНервогенератор
согласна))
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Найрозумніший коментар.
Справді жінки роблить все щоб чоловікам подобатися.
Це так дешево і тупо.
автор БершкомангоЗар • 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Найрозумніший коментар.
Це так дешево і тупо.
так мне самой хочется, если б мне это не нравилось по типу как золотой дождь, например, тогда мы бы его и не практивали, как бы мужчина не упрашивал.. А АС и женщинам нравится может, просто много побочек от него слышала)
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляНервогенератор
При чому тут ханжа? Жінка яка має гідність ханжа? Сходіть до проктологаі він прочитає вам лекцію.
Анальний отвір не призначений для цього.
Благоуханочка• 27 января 2021
Тут вам добро могут дать и сказать заниматься и плевать на последствия. Онанимам все равно что будет с вами потом .
Мой знакомый проктолог навидался этих женщин и говорит на это все:если нет мозгов у людей-свои не одолжить.увы...

автор БершкомангоЗар • 27 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
вот вам спасибо, по существу. Тогда да конечно, ну его этот АС
Благоуханочка• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Не в бровь, а в глаз
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Давайте чесно. Він подобається вам. Тому, що від нього тащиться ваш новий коханий.
Ви самі розумієте що для здоровя це не плюс. Але вибір за вами.
Нервогенератор• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
легкие тоже не предназначены для сигаретного дыма, а печень - для алкоголя, но людей это не останавливает, и влечет за собой кучу болячек, от которых умирают миллионы. она сама хочет и спрашивает, к чему это может привести. а вы тут из пустого в порожнее переливаете
Настасья Пицун• 27 января 2021
Мужиков как грязи, опа одна
Яйцеголовая• 27 января 2021
Хронические анальные трещины, геморрой , ослабление сфинктер. Это все последствия. Можно исключительно при крепком здоровье, отсутствии варикоз где-либо, но не нужно... даже раз в пол года. Итог все равно будет один - проблема, Котору решить практически невозможно.Ваша попа. Вам решать.
Ms. Android• 27 января 2021
никаких проблем, любим оба, чаще двух раз в нед не занимаемся
Alisa2512• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Рот тоже не предназначен для орального секса. Причем тут это? ВОпрос был о последствиях для здоровья
Мороженная курица• 27 января 2021
Бог мойвсе кто выше ответил вы сами из личного опыта или гугл помощь и сплетни?
Уже 3 года несколько раз в месяц занимаемся с мужем ас, обожаю его, ощущения для себя и для мужчины просто до эйфории.
Никаких побочных действий, кроме сперма действует как слабительное и если оставить на ночь её внутри то потом утро будет на туалете пардон)))
Если очень хочется и не совать в попу член 30/40 то все норм)
Ms. Android• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
то не гиднисть, то нудьга, а вы зануда

Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так и второй отвир тоже не для этого, а для зачатия и рождения детей А ещё есть оральный секс. В процессе нужно получать удовольствие, тогда не нужно будет никому угождать.
emerald_88• 27 января 2021
Ответ дляМороженная курица
А у мужчины тоже всё ок от АС без презерватива?
Там же куча микрофлоры другого типа
Мороженная курица• 27 января 2021
Ответ дляemerald_88
Там же куча микрофлоры другого типа
Проблем не было, муж принимает душ всегда после секса, но ниразу проблемы не было, единственное что знаю нельзя и туда и туда, то есть или попа или вагина. Иначе можно заразу занести
emerald_88• 27 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну смотрите, вам виднее, я чисто теоретик, но если вам можно заразу занести, если и туда и туда одновременно, то и ему тоже. У него же тоже слизистая на члене.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляMs. Android
то не гиднисть, то нудьга, а вы зануда
Я зануда усвідомлюча, що жінки це страшні створіння.
Вони готові пити коки класти спіралі і перевязувати труби. Вони готові робити аборти. Вони готові працювати і ьбезпечувати чоловіків. Вони готові давати свою попу для ас. І готові все щоб втримати біля себе як деякі пишуть ’штани’
В кінці таки штани кидають їх і так по черзі.
Я не хочу комусь щось доводити.
Кожен має право жити як хоче.
Мороженная курица• 27 января 2021
Ответ дляemerald_88
Значит возможно нам просто везло все время, но проблем не было это точно.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ось автор нас не слухайте. Сходіть до проктолога. Він має медичну освіту, а не як ми тут. І дасть чітку грамотну відповідь.
Деловитая• 27 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Вы бывшая Панина?Как нога,не пахнет?
Бутылка с банками• 27 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
К проктологу нужно поднять ж.. и пойти, еще и денег заплатить, а порно бесплатное, а там сплошной анал. А мужикам то что, не их же жопу e... , не им ее лечить
Бутылка с банками• 27 января 2021
Ответ дляAlisa2512
Между прочим от орального с тоже может быть проблем выше крыши, от инфекций до рака.
Жынси_на_флиси• 27 января 2021
Ответ дляМороженная курица
А ему синегнойную палочку
и стафилококк можно в уретру ? )))