Светка-пипетка• 27 января 2021
Подскажите,где ищете мастеров для ремонта квартиры?
По советам знакомых понятно.А еще как?Дать объявление или искать?Где именно искать?
Сегодня на диете• 27 января 2021
ОООО, готовьтесь, автор!
С этими мастерами вам седых волос поприбавится!
Пышечка• 27 января 2021
Я искала по отзывам на Кабанчике.
Искала мастера по электрике, а в итоге он со своей командой нам сделал весь ремонт под ключ. Читайте отзывы, приглашайте оценить работы и стоимость и выбирайте. Сейчас самое удачное время делать ремонт. С весны все хорошие мастера всегда заняты.
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Методом проб и ошибок
. По-другому не получилось...
Но не на улице искали?Подскажите ,где искать)
Вечно недо...• 27 января 2021
Тут была тема сегодня. Автор довольна в принципе, но могут сексом заняться в вашем ремонте.
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляПышечка
Я искала по отзывам на Кабанчике.
Спасибо!
Пушистый Пельмень• 27 января 2021
Тільки не тут не шукайте. Бо тут зараз вам своїх рукожопеньких чоловіків будуть радити. Має досвід
Синди Кроуфорд• 27 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
по отзывам знакомых, по объявлениям. Но все равно, почти всеми работами я не довольна.
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо
Молчавочка• 27 января 2021
У меня с Кабанчика и по знакомствам/соседям.. Будьте готовы, нормальных целиком не существует. За малые и большие деньги, всегда лажа
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо.
...аяприкольная• 27 января 2021
Был мастер по знакомству, косяков куча. А сказать и претензии выставить низяяя, обидятся. Второй раз-уже мы умные муж вытолкал чуть ли не пинками. Все. Научился делает сам. Сейчас так и подавно, перепрофилировался и стал прорабом.
Жена брата Админа• 27 января 2021
Мне проще. Для начала муж умеет все делать, но когда работает, то, соответственно, ремонт сделать не может - в другой стране.
И, куча знакомых, что занимаются ремонтом. Надо будет в одной квартире сделать, выберу того, кто будет более реальные цены называть.
А так бы искала по знакомым
Жена брата Админа• 27 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы знаете, не все мужья неумехи) и я точно своего не буду советовать, ему есть чем заняться))
Пушистый Пельмень• 27 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Звичайно, не всі. Але мені попались всі три саме такі:(
Всіх рекомендували тут.
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А так бы искала по знакомым
По советам знакомых можно обратиться только если эти знакомые довольны работой .Но и тут есть нюансы в том,что запросы на качество у всех разные.
Жена брата Админа• 27 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Всіх рекомендували тут.
Вполне верю. У моей подруги ремонт в туалете делали 5!! Разных мастеров, ни один не доделал. Поэтому, посмотрев, как делает муж, и послушав, кто как накручивает цену, я была бы достаточно привередлива в выборе мастеров.
Жена брата Админа• 27 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В этом смысле да.
Из множества моих знакомых, я бы обратилась лишь к двум, и то, смотрела бы, насколько качественно делают
Для драки• 27 января 2021
Был выбор между 3-х бригад от знакомых. Одна бригада зашла всем! И лицом
, и отношением, и ценой, и качеством. Ааа, и не пьющие - это был один из аргументов поиска всех строителей. Если Киев могу на почту поделиться контактом.
Светка-пипетка
• 27 января 2021
Ответ дляДля драки
elena-ti78@ukr.net
Поделитесь пожалуйста.