Гл. Амурная• 27 января 2021
Анализы к эндокринологу
Подскажите пожалуйста, какие желательно сдать анализы на первый визит к эндокринологу?
УЗИ щитовидки есть.
Спасибо!
УЗИ щитовидки есть.
Спасибо!
Великий сатирик• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
беспокоит что-то в шее, давит на гортань...
проверяю все что можно
Стоит пройти Лора, гастро, невролог
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Стоит пройти Лора, гастро, невролог
5 лоров, 2 гастро, 3 невролога за полгода...
пока только одно предположение - Синдром Игла (шилоподьязычный синдром), нужна операция
но синдром не особо популярный, надо все по максимуму проверить
Дама_с_коготками• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Рефлюкс может такое давать это тогда гастро.
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
нет, не оно(
На границе• 27 января 2021
ТТГ, Т3, Т4 св, АТПО - сдать. УЗИ на руках есть. Это полная картина для первого приёма эндокринолога.
Это может быть и психосоматика. Это адская и гадкая штуковина которая «вылазит» где угодно.
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляНа границе
и она постоянная? нет периодов без симптомов?
На границе• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как угодно может быть. Если есть возможность посетить психолога - сделайте это.
У меня была ангина на фоне психосоматики. 2 АБ не могли справится с заразой. И температура, горло с отеком, куча налёта. Пол года я разгребала проблему с 2-мя ЛОРами и гинекологом (гинекология тоже пострадала), но это было. Я сама выходила с этого состояния, потом подключила психолога и ушла проблема. Она периодически возвращается, но не в таком сильном состоянии.
Анализы по ЩЖ сдайте конечно и сходите на приём к врачу.
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляНа границе
знать бы еще психологов хороших, сейчас их столько развелось((
На границе• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Иногда даже самый хороший одному не помогает, а другому отличный. Надо искать и пробовать.
Великий сатирик• 27 января 2021
Ответ дляНа границе
В чем заключалась терапия? Расскажите пож
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
а бакпосев из зева сдавали?
На границе• 27 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У каждого ж разные проблемы, но чаще это детство и теперешняя семья. Вспоминаем детство и проблемы связаны с ним. Я заметила, что начала вспоминать себя маленькой как стала мамой. И тут понеслись все траблы.
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
а бакпосев из зева сдавали?
нет, никто не назначал...
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
нет, никто не назначал...
пфф.. ну и ЛОРы, даже мой из поликлиники первым делом отправил на анализы
у меня когда были похожие ощущения, я полетела к ЛОРу, сдала анализы, высеялся у меня стафилококки и вирус эпштейна-барр и то и другое влияют на щитовидную
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
вот за эпштейн-барра говорил, но типа это к инфекционисту...
сама я не особо понимаю что сдавать надо, смотрела есть несколько анализов
Бубль Гум)• 27 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
мне обычный ЛОР из поликлиники отметил какие анализы сдать в Диле и после сдачи анализоы сказал сразу полоскать декасан и пить гропринозин, после результатов еще добавил бактериофаги, хлорофиллипт когда высеялся еще и стафилококк
Гл. Амурная
• 27 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
ясно, мне говорил в крови проверить
горло чистое, полоскания не помогут
Федорино Горе• 28 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Короче,назначил все то,что и без анализов можно было)))
Бубль Гум)• 28 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
не переживайте, был еще курс процедур и обработка а/б