12 галюцинаций• 28 января 2021

Муж ревнует, если вежливо общаюсь

с мужчинами чужими. Допустим с врачом поговорили, я ему говорю просто " спасибо Вам большое, до свидания" или на рынке парень овощи продаёт, я его по имени называю, потому что почти каждый день там бываю. И много таких примеров. Брату мужа говорю приветик. Это всё похоже на флирт? Не могу жить в напряжении и контролировать каждое слово. Коллегу на работу два раза подвезла, так муж обиделся блин.
Форточка с диоптриями• 28 января 2021
Это клиника. Пресекайте такое.

Соня-сонятко• 28 января 2021
У мужу проблемы, ему бы к психологу.дальше будет хуже с каждым годом.
автор 12 галюцинаций • 28 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это клиника. Пресекайте такое.
Как? Он может и не сказать ничего. Просто ходит молчит обиженный. Я спрашиваю что случилось, а он ’ всё нормально’, а я не могу так ходу думаю, с кем поздоровалась
Гравицапа• 28 января 2021
Муж всегда был нормальным, а теперь стал ревнивым? Ну вы же видели какой он, когда замуж шли?
былоИпрошло• 28 января 2021
Ну не відомо ще як ви з ними спілкуєтесь і можливо це не ревність , а роздратованість.
В мене така подруга, вона з кожним занадто любязнв, це реально дратує, особливо коли спішиш, маєш купу справ, вона зі всіма полюбєзнічає, потім ще купу непотрібної інфи видасть, 10 хвилин з кожним прощається, по сто питань до продавця на ринко як там його брат, сват, кум свата.......реально жесть
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Скажите мужу, чтобы девушек подвозил, говорил им приветик и называл по имени. Будете квиты.
из_под_тишка• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
это не ревность,это манипуляции на чувстве вины
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Муж не понимает, почему вы к мужскому полу подкатываете, а не с женским полом общаетесь и подвозите.
Форточка с диоптриями• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Игнорируйте его обидки и все.

Мне без сахара• 28 января 2021
Так может вы тоже ищете мужскую энергию в этих мужиках, как здесь писали))
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Уделяйте мужу больше внимания и перестанет ревновать. Ревность часто бывает из-за недостатка внимания. Пока он не стал искать внимание у другой женщины.
автор 12 галюцинаций • 28 января 2021
Ответ дляМне без сахара
??? Кто писал, интересно почитать
Я не ищу. Если бы муж не замечал эти мелочи я бы и сама не замечала бы с кем поздоровалась. Поговорили и дальше пошла
РукиМыли?• 28 января 2021
Часто это проекция. Сам где-то ныряет?
Курочка-чубаточка• 28 января 2021
А дети есть?
автор 12 галюцинаций • 28 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А дети есть?
Да. Двое деток. 10 и 5 лет)
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
??? Кто писал, интересно почитать
Не замечаете, что тянетесь к другим мужчинам? Бывает.
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2021
У вас настолько неуверенный в себе муж? Или Вы излишне любезны? Если всё так, как описали Вы, то это комплексы и манипуляция
Кукусики• 28 января 2021
Мужа к врачу, сами бегите.
автор 12 галюцинаций • 28 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как тянусь? Я и женщинам говорю спасибо, до завтра, приветик.

Кукусики• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да это вы с мужем общаетесь))
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Предложите мужу говорить приветик девушкам и подвозить их. Он перестанет ревновать.
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Ответ дляКукусики
Да это вы с мужем общаетесь))
Муж автора, откройся.
Курочка-чубаточка• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Да. Двое деток. 10 и 5 лет)
Странно. Я думала вашему мужу 20 лет с такими мыслями.
А тут взрослый мужик
Нет, это хорошо, что ваш муж не понимает, что с двумя детьми будет сложно выйти замуж за врача-пенсионера и за торговца овощей Но муж у вас чудик
Рожки-да-ножки• 28 января 2021
Ответ дляКукусики
Мужа к врачу, сами бегите.
Так, муж, идите к врачу. А то ваша жена скоро к другому сбежит.
былоИпрошло• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
??? Кто писал, интересно почитать
Так вы здороваетесь просто или поговорили и дальше пошла?🤷‍♀️
Самоучка• 28 января 2021
Он ещё маленький ребенок с кучей комплексов. Отпустите его в жизнь, пусть взрослеет.
автор 12 галюцинаций • 28 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
С доктором говорю конечно, с консультатом тоже говорю. А Вы прям ни с кем не разговариваете, с соседями например? Мне букой стать? Муж, кстати подвозил соседку раньше на работу я не ревновала.
былоИпрошло• 28 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну все ясно, вы просто слишком через чур со всеми любезничаете, где надо и не надо это его раздражает, меня кстати тоже такое бесит, зачем эта навязчивая няшность со всеми?
При чем тут букой стать, у вас две крайности?
Нет, я не разговариваю с соседями, зачем? Здороваюсь, мило улыбаюсь, но не разговариваю, у меня всегда куча дел, планов, много инфы в голове, не понимаю зачем вот эти пустые действия и разговоры ?