Меряно-перемеряно• 28 января 2021
Вкусная овсянка, которую нужно варить
Посоветуйте, пожалуйста.
Меряно-перемеряно
• 28 января 2021
Ответ дляТенюшка
Очень вкусная, но ооочень долго возиться с ней.
А как вы такую варите?
Фантазерша• 28 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот мне такое и надо, врач рекомендовал для диеты. Спасибо
Я тоже за Сквирянку. Покупаю в Сильпо. И не только овсянку. Все крупы этой марки очень хорошего качества.
Меряно-перемеряно
• 28 января 2021
Ответ дляТенюшка
Замочить на ночь и варить 2 часа. Или замочить на ночь, варить примерно пол часа, а потом в духовку на 2 часа. Вторым вариантом вкуснее.
Ну очень вкусная овсянка, я раньше вообще никакую не ела, а эта вкусная.
О, класс. Я в мультиварку с отсроченным стартом загружу, к утру будет что надо. Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 28 января 2021
Ответ дляПатриотка
Вот такая очень вкусная.
Да, моя любимая.
Очень нежная.
КапитанльнаЯ• 28 января 2021
Кредитная• 28 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Только такую покупаю, очень нежная, варится быстро. Я чаще просто кипятком заливаю.
+++
я такую варю. самая нежная каша. тоже для диеты.
сколько других ни пробовала, не то - невкусно и вызывает изжогу.
а от этой немочки нет)