Злюка-закусюка• 28 января 2021
Смеситель для ванны
Порекомендуйте набор Смесителя для ванны,какую фирму выбрать,средний ценовой сегмент
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 января 2021
Я кроме Грое никаких не признаю. Мой уже 12 лет верой и правдой служит. Вот только недавно в месте переключения душ/кран стало капать. Намечена замена)
Вездевлазиющая• 28 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Аналогично, и ещё не капает ничего
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Аналогично, и ещё не капает ничего
У меня сын постарался, чтобы капать начало)
Лень гуглить• 28 января 2021
Вездевлазиющая• 28 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ясно))
Дедуськина бабуська• 28 января 2021
Посмотрите Краковская Арматура. Там разные серии , и цены разные.
Dominica Gatta• 28 января 2021
Я по фирме не подскажу, но мой совет - берите с длинным или средним гусаком, не самый короткий