Хлопаю ресницами• 28 января 2021
Аппетитно?
Ужин для семьи.
Мясо с овощами в сливках, сверху «гнёзда» вермишельки и молодой горох.
Дама_из_рекламы• 28 января 2021
да, еще бы больше чтобы было видно мясо а то как одни макарохи с горохом
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
рецепт даете?
Мясо любимое, овощи любимые + сливки, специи любимые. Резать, как душе угодно. Я люблю соломкой. Приготовила мясо с овощами.
После уложила «гнёзда» на 8-10 мин., за три минуты до готовности - горох.
Отмотала своё• 28 января 2021
Ну такое. Сверху в тот тазик можно еще положить пару кусков тортика и залить компотом.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где тазик? Это сковорода глубокая. Подаётся каждому порционно.
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляСтервочка
почему?
Не нравится вкус тушеных овощей. Ем свежие в сезон. Сейчас беру болгарский перец, и редко огурцы.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляМЧСница
Как по мне горох лишний, как он сочетается с макаронами и мясом
Отлично сочетается
Мясо - лук порей, перец сладкий, морковь, горох, сливки и вермишель.
Стервочка• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас огурцы такие не вкусные. Я налегаю на зеленый горошек и брокколи.
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляСтервочка
Да. Не вкусные. Потому и пишу что редко. Горошек и брокколи вообще никогда не ем.
Я такое• 28 января 2021
Мне нравится!
Нормальная простая еда, аппетитно выглядит
Я очень гнезда люблю, готовим по-разному, часто просто с соусом и отдельно запечённые мясом
Лорка-хлорка• 28 января 2021
А, вижу мясо есть, тогда наверное вкусно, я бы стручки вам оставила, остальное съем))
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я стручки не люблю, а что там еще есть, коме макарон?
Лук порей, сладкий перец, морковь, мясо, сливки, специи.
Лорка-хлорка• 28 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так, перец и лук тоже вам, остальное мое))
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а как готовится вермишель? Нужно отварить отдельно?
Я заливаю сливками мясо с овощами, потом просто выкладываю гнезда и закрываю крышку, 8-10 минут и готовы. Они впитывают сливки + пар.
Сливки беру 10%.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Горох очень сочный и сладкий.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Обычно мясо с овощами сверху гнёзд )))
Я делаю так, как мне удобно и нравится моей семье.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я тоже мясоед, но овощи обожаю)
Лорка-хлорка• 28 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я тоже мясоед, но овощи обожаю)
Я не то чтобы мясоед, просто лук и перец не могу есть, а стручки никогда не любила.
Хлопаю ресницами
• 28 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я смотрю сериал Штамм,там такое самое...
Да?
Сериал интересный?
КлараЦеткин• 28 января 2021
А что, это какой-то сорт гороха, что со стручками есть. Горох я люблю, а стручки ....