Из Виа-гры• 28 января 2021
Сырой ананас, что приготовить
Принесли гости с собой, и не пригодился. Стоит сейчас уже третий день, еще немного и начнёт гнить. Я раза 2 в жизни его ела сырым, еще в детстве, не любитель. Разве что в салат консервированным. Можно его так использовать вместо баночного?
АБВГДейка• 28 января 2021
Почистить.порезать и заморозить. Потом добавлять в пиццу.салаты.желе....
Из Виа-гры
• 28 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Морозить обязательно? А если я сразу с ним сделаю салат? С курицей и ананасом
АБВГДейка• 28 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Тазик салата? Ну делайте)
Чупокабра• 28 января 2021
зачем же его готовить....все витамины насмарку)
но если уж совсем не нравится, то этот фрукт как и любые другие можно использовать в десертах и выпечке или других блюдах (от салатов, до запеченного мяса).
Из Виа-гры
• 28 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Тазик салата? Ну делайте)
у нас много ртов)))
Добрый Йиннот• 28 января 2021
Любой ананас можно спасти термообработкой.
Порежьте полукольцами.
Попробуйте кусочек. Добавьте, если нужно, сахар.
Мне нравится с соевым соусом маринад. Отправьте в духовку - получится вкусно.
Порежьте полукольцами.