Хочу узнать сколько нас ..давайте знакомиться..кто чем занимается, сфера работы... Я Аня, работаю машиностроителем, на данный момент в декрете, основное время провождение ребенок, покупки и конечно любимый интернет..спрашиваю род занятий не только из простого любопытства...так недавно наткнулась на двух продавцов тут на кидстаффе, которые родом из нашего города..покупая у них, экономишь на доставке....так что жду не только приятные знакомства, а в некотором роде и полезные!
zolotayaseredina• 24 октября 2012
Здравствуйте. А меня зовут Ирина. Я хоть в данное время и проживаю в Мариуполе (вышла замуж), но родом из Краматорска, и регулярно с дочкой здесь бываем (каждые 3-4 недели).Занимаюсь копирайтингом (пишу материал для интернета), доце 4,5 года.
Не так давно участвовала в СП игрушек и была приятно удивлена, когда выяснилось, что девочка-оргнизатор из Краматорска :) Сэкономила на доставке, правда, пришлось подождать очередного приезда в родную Крамаху.
А вообще - очень люблю СВОЙ город, и, не смотря на то, что уже почти 3 года живу в Мариуполе, считаю его своим родным. ПРИВЕТ КРАМАТОРСКУ!!!!!

Ответ дляzolotayaseredina

Nefertiti2222• 24 октября 2012
Привет! Зовут Таня. Работаю в Краматорске,в туристич.фирме. На Кидстафе только покупаю.