28 января 2021

Какой цвет волос мне идёт больше?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 307
204 (66.45%) Темный
82 (26.71%) Светлый
21 (6.84%) Может лучше рыжий?
Лама_мама 28 января 2021
Красивая девочка, с любым хорошо! Выбирайте как Вам комфортнее.
Я перекрасилась в блондинку, но это из-за седины.
бибизяна 28 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, на втором фото я беременная и неудачный татуаж
Это то, что сейчас уже? Мастера на неудачный татуаж выбирали долго, тщательно и по отзывам с отфотошоплеными фотками?
АБВГДэшница 28 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я проголосовала за рыжий
Но хочу сказать что темный как на фото вас очень старит, а крашеный блонд дешевит!!!вам надо светло каштановый
И самое главное оч неухоженные паленые Волосы
Займитесь лечением волос
Чем их лечить? Я уже устала так, мочалку на голове утюжком только в порядок привести могу, от этого волосы еще больше портятся. У меня русые волосы и мелирование по ним. Свой цвет красивый, но я в нем фуфуфу. С мелированием очень хорошо по цвету, но состояние волос это кошмар какой то.
Добра всем! 28 января 2021
С блондом лучше, но волосам хана
СМСница 28 января 2021
С темным черты лица более выпуклые. А с блондом нежнее и моложе, но качество волос ужасное
ротцвеники 28 января 2021
Жесть.Зачем вы сделали из волос паклю?