Малая Налегке• 14 декабря 2013

А вы покупаете детям дорогую обувь?

Скажу за себя. Не покупаю по 2-м причинам:
1. т.к. нам обычно хватает только на сезон, очень-очень редко на 2
2. доходы не такие уж большие, чтоб гнаться за фирмой и качеством
Результат:
вже голосів: 149
68 (45.64%) покупаю по возможности качественную, хотя доходы не большие
44 (29.53%) покупаю только качественную, доходы позволяют
12 (8.05%) не покупаю дорогую обувь, доходы не позволяют
12 (8.05%) свой вариант
7 (4.7%) не покупаю по тем причинам, что указаны
6 (4.03%) не покупаю дорогую обувь, хотя доходы позволяют
КликОЛЬКА• 15 декабря 2013
а вариант доходы позволяют,но покупаю среднюю по цене обувь или дорогую но с хорошей скидкой? но это жлобство наверное

kljaksa• 15 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
а кто-то из нас (мам) в детстве носил ортопедическую обувь? просто интересно
вспомните наши советские сандали. Только кожа, маленький каблук, твердый задник. Мы все были в такой обуви)
не припоминаю резиновую обувь и кожзам