Бедная Лиза• 28 января 2021

Покупатели ,много вас таких?

Это кошмар. Продаю куртки коламбия ,на олх человек спрашивает про логотип. Я сначала не могу понять суть вопроса ,в итоге оказывается что он имеет ввиду. Сделано в usa или China. ? То есть он думает что если чайна то значит я продаю г.о ,не оригинал. На куртке стоит Вьетнам. Много их получала , разные страны попадались.. Почему вы не погуглите и не почитаете информацию о производстве ?
ЦыбаФу• 28 января 2021
От шо ему в голову вбили, то он и ищет. Чего вы нервничаете?

Кидстаффовка• 28 января 2021
та ладно вам. не все люди адекватные. многие со своими причудами. реагируйте спокойнее или не обращайте внимания
Поумничка• 28 января 2021
Вы продаете - вы отвечаете на вопросы!
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Думала что таких уже не существует ,кто бы не знаю что брендовые вещи отбивают и в Китае и Индонезиии итд.. Я уверенна что он сейчас сидит и думает что я его развожу и пытаюсь впарить фейк
Брынза• 28 января 2021
А в чем сложность ответить?
Поумничка• 28 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
А как он может быть уверен в обратном?
КошкинДом• 28 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Автор, как вы с такими неравми в торговле выдерживаете? Я поначалу тоже нервничала, потом поняла, что каждый 10 - неадекват, и расслабилась.
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не могу... замеры дала, фото с биркой ,фото с логотипом на куртке и задаёт такие вопросы.
Пьяная вишня• 28 января 2021
Продажи- это не ваше. Ну спросил человек, тяжело ответить? не понимаю вас , автор.

Зоркая Зорро• 28 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Автор, многие брендовые вещи шьют у себя в стране на внутренний рынок и в странах с дешевой рабочей силой на внешний рынок. И да, качество и размеры могут отличаться
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляБрынза
А в чем сложность ответить?
Я ответила. И попросила пускай покажет мне свою куртку где мейд ин юса есть
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляПоумничка
А как он может быть уверен в обратном?
У меня все фото есть ,рейтинг профиля ,куча вещей из США в объявлениях
Поумничка• 28 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
вряд ли он к вам вернется... и правильно сделает.
КошкинДом• 28 января 2021
Ответ дляПоумничка
А как он может быть уверен в обратном?
никак. Для недоверчивых есть магазины - посмотреть бирки, почитать что на них написано, пощупать, примерить и т.д. Но одно но! цены выше. Зато будет уверен, что купил оригинал.
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Я тоже начинаю понимать это. Просто все нормальные были..
КошкинДом• 28 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
не думаю, что у автора в профиле стоит место проживания - США)))
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я это знаю.. но мейд ин юса в новых моделях коламбии вы видели?
Гореотума• 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А что, Чайна?
Умный хвост• 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А продавец в интернете неприкосновенный, ответить на вопрос не может? Зачем продавать вообще, если не хочешь с клиентами общаться. Покупатель не должен разбираться во всем, задача продавца - консультации и помощь при выборе. А тут вечно губы дуют, что много спросили, задолбали.

Поумничка• 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
А еще есть люди, которым необходимы ответы от продавца, и в зависимости от того ЧТО и КАК им отвечают - принимают решение о покупке... и это очень даже правильно.
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Дада ,пускай идет ее на 2000 дороже покупает и ищет мейд ин юса . Пускай продавцов повеселиться
ПрипоРошенная• 28 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
У NB есть модели, made in USA, цена выше и заметно. По качеству разницы с Вьетнамом особой нет. Так, понты.

Для себя нужно уяснить, что ваша цель продавать и зарабатывать, а не ответить на наибольшее кол-во вопросов.
КошкинДом• 28 января 2021
Ответ дляГореотума
А что, Чайна?
Думаю, что Украина. И соответственно товары - на внешний рынок. Стояло бы США - тогда еще можно допустить такие глупые вопросы.
Подтяжка• 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Да не всегда и выше, представляете?)
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Я ответила ,рассказала что много отшивают в разных странах. .
Левый Локоть• 28 января 2021
Ха, куртка.
Продаю ´´ пролет´´ стекло на redmi notе , за 60 грн, Алик прислал не ту модель.
Чувак Спрашивает : ´´ оригинал´´ ?
Оригинал чего ? Фирма не указана, догодайся сам что он хочет....
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная

Это я ему тоже написала
КошкинДом• 28 января 2021
Ответ дляУмный хвост
при чем здесь неприкосновенный? Но, из моего опыта, те кто задает много вопросов - никогда ничего не покупает.
автор Бедная Лиза • 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Олх Украина..
Умный хвост• 28 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну да, должны сразу номер карты просить без лишних вопросов.