Бабка_в_кедах• 28 января 2021
упаковка продуктов питания в обувную коробку при пересылке
девушки добрый вечер.
раньше читала темы про упаковку в мусорные пакеты ,новые.
а вот такого ,как у меня не читала.
в общем, заказала сухофрукты, пришли в обувной коробке насыпью ,без пакета.
продавец написал, что так отправил чтоб не прели.
вы бы ели такое?
а вот такого ,как у меня не читала.
вы бы ели такое?
Зайканалужайке• 28 января 2021
А то, что до коробки они валялись у него хрен знает где, вас не смущает?
Схема сыра• 28 января 2021
жесть(
заказывала сухофрукты и не раз, всегда все качественно упаковано, продукты не только не соприкасаются с коробкой, но даже каждый вид в отдельной упаковке.
думаю это халатное отношение продавца. боюсь даже представить в каких условия продукция храниться и готовиться у такого продавца(
Кошечка-муркошечка• 28 января 2021
У нас на складе куча коробок обувных,но они новые и чистые.Заказываем их специально.Вам сухофрукты пришли в новой коробке?
Почемучка• 28 января 2021
Это не очень, но знаете как они на складах, в магазинах до витрин валяются где угодно. Я мою и обедаю кипятком
Вообще не факт• 28 января 2021
А то что шли в контейнере и обрабатывались той же серой не смущает?
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Продавец написал, что там была новая обувь в пакете и коробка чистая
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Вроде как на дыму, домашний чернослив
Пыхтелка• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вся промокла черносливом
А до чернослива она новая была или бу? Просто многие для упаковки заказывают такие коробки, для обуви, новые, они удобные, плотные и крышка и отверстия есть, для вентиляции
Вообще не факт• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вроде как на дыму, домашний чернослив
У меня клиент на Западной , покупает сотнями кг. Видать тоже про домашний парит.
Только мне этот домашний заходит в порт Одессы.
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Ответ дляПыхтелка
не новая
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Ответ дляВообще не факт
вот это да
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
до этого заказывала у другого продавца, вкусный был.
но у того продавца объявление не активно сейчас.
Вообще не факт• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
вот это да
А когда все ещё было норм с Крымом, все персики/ груши/ виноград и лук мы получали в Ялтинском порту. А потом это все продавалось по всему Крыму под видом местного.
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
обидно, что деньги на мусорку.
а заказывала в инете не для того, чтоб сэкономить.
а потому что с рынка или из магазина не особо нравится.
Пыхтелка• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
не новая
Ну мойте тогда хорошо, где оно там хранится не известно
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Ответ дляВообще не факт
офигеть
Вообще не факт• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
офигеть
Поэтому я всех прошу - покупайте. Ол ко невзрачные курагу и изюм. Мойте и вымачивайте сами! Это натурпродукт. Все глянцевое и красивое - фигня. Я такое домой не беру, хотя это мой товар, могу по себестоимости.
Бабка_в_кедах
• 28 января 2021
Ответ дляВообще не факт
ну я не искала красоту.
я как раз хотела натуральное.
КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2021
Вы даже не представляете , вскакиваю условиях производится, хранится и транспортируется подпвляющая масса продуктов
Примерно как на фото )))