Непогодка• 14 декабря 2013

какой конструктор сайта лучше выбрать?

Для создания интернет-мегазина? Поисковик выдаёт уйму вариантов, на каком лучше остановиться?

http://ru.wix.com
http://etov.com.ua
http://www.ucoz.ua
http://www.key.ua
http://www.hostinger.com.ua/

и  т.д....
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2013
Я сейчас делаю на hostinger.com.ua хотя это будет мой первый сайт. Поставила на него джумлу и по чуть-чуть набиваю руку. Для меня очень удобная панелька у них именно.

Vedma8583• 14 декабря 2013
http://www.hostinger.com.ua/
Vedma8583• 14 декабря 2013
ой мнения с первым человечком совпали)))
автор Непогодка • 14 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо, я тоже хочу попробовать сделать, уже начала на http://etov.com.ua, но обнаружила, что вариантов оформления прямо кот наплакал...
а джумла это что? я в этом деле совсем новичёк
автор Непогодка • 14 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
да, уже два голоса за хостингер))
у Вас там есть страница?
Маргарита и Мастер• 14 декабря 2013
Джумла - система управления сайтом, для нее есть множество уже готовых шаблонов различных сайтов (я, например, делаю сайт-визитку для предприятия). Вы берете готовый код сайта, загружаете его и далее редактируете под себя. Хотя на том же хостинджере есть возможность рисовать и оформлять сайт с нуля под себя ) По джумле я скачала видео-курс Виталия Куликова - там пошагово полностью все разжевывается именно для новичков :)
автор Непогодка • 14 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо большое, будем учиться
ravgni• 15 декабря 2013
Хостингер по сути демо хостинг для начинающий, серьёзные проекты на нем поднимать не рекомендую, ваш Joomla +VM сайт ’ляжет’ .
Маргарита и Мастер• 15 декабря 2013
Ответ дляravgni
Хостинг пока не покупала, только тренируюсь, действительно. Но покупать там и собиралась. Мы не планируем большую посещаемость, только возможность обратной связи, предоставление реквизитов и не очень активная реклама-напоминание старым клиентам. Почему ляжет?

Юльчик555• 15 декабря 2013
смотря для каких целей вам нужен сайт.На указанных вами конструкторах почти нет возможности раскрутить этот сайт,то есть чтобы по запросу в гугл или яндекс выдавало ваш сайт.Если сайт нужен просто так,для разных ссылок-подойдёт на любом конструкторе.
Лучше всего сделать на Joomla+Virtuemart=интернет магазин или Joomla или wordpress -просто сайт или сайт визитка на готовых шаблонах.Цена всего этого:шаблон-бесплатно,домен(название сайта)от бесплатно до 200 грн/год,хостинг(то,где будет находиться сайт) от 15 грн в месяц.Но есть возможность раскрутить свой сайт,если это нужно.Умеючи там на пару часов дел.
KEH• 15 декабря 2013
Ответ дляЮльчик555
Если вы хотите создать свой интернет-магазин с какой либо перспективой на дальнейшее, то лучше реализовать свой сайт и купить ’нормальны’ домен и услуги хостинга.
автор Непогодка • 15 декабря 2013
спасибо большое за советы
хочу интернет-магазин; домен, хостинг купим, а вот уперлась в собственно создание сайта - давала уже заказ в одну фирму, они там такое понаделали, что выглядит хуже, чем обычный бесплатный сайт(( вот и хочу теперь попробовать что-то сотворить своими руками)
Юльчик555• 15 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
спасибо большое за советы
могу сделать вам сайт любой.Дёшево и сердито,видите что заказываете уже в готовом виде.Срок1-2 дня.Если заинтересовало-в ЛС
ravgni• 15 декабря 2013
Могу сделать сайт готовы не выглядит как дешевый и сердитый, а как продающий. Если интересно обращайтесь, как раз Предновогодняя АКЦИЯ.
автор Непогодка • 16 декабря 2013
Ответ дляravgni
спасибо