Бюст Березуцкого• 28 января 2021
Как в браке купить машину, чтоб она не висела на муже?
Если сделать так: муж "покупает" на себя по генеральной доверенности и оформляет по дарственной на жену, он теряет любое право собственности?
АсобеннАя• 28 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А мне муж хочет подарить на ДР. Вот я и хочу, чтобы это реально был подарок, а не типа подарок, а вдруг что - поделится пополам
Как говорили мы в детстве «подарки не отдарки»
подруга когда с мужем разводилась,он потребовал кольцо с брелиантом назад,которое он ей подарил
Бюст Березуцкого
• 29 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Муж не может по доверенности подарить вам машину.
А если он купит не по доверенности- сможет подарить?
АсобеннАя• 29 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Может,если документально оформит дарственную у нотариуса
Сумчатая кошка• 29 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да. Он не может представляя чужие интересы совершать сделки со своими родственниками
Бюст Березуцкого
• 29 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Может. Недавно он покупал для себя машину. Доверенность оформляли на него, а он в МРЭО потом ’продал’ мне
Сумчатая кошка• 29 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Радуйтесь. Вашу сделку в любой момент можно признать недействительной
Бюст Березуцкого
• 29 января 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Оки, бум ждать... Правда, в карантин так все покупали, двое моих коллег и несколько знакомых... Но то такое))) будем ждать, пока тетка с форума признает сделку недействительной))