Не умею мерить• 28 января 2021
А вы видели когда-нибудь Порошенко вживую?
Результат:
вже голосів:
150 (65.22%)
Не видела
80 (34.78%)
Да, видела
Лень гуглить• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хм... так они и сейчас не лучше! )) Чего стоит только аэробика порощенковской жены по тв !

Не,ну немного по разному.Батя,я стараюсь и аэробика-это чуток из разных эпох
Гербалайф и Ко• 28 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это вы же спрашивали про Януковича?)))
Так с какой целью интересуетесь?
это точно шо за тупой вопрос , и опять то янык то порох ,ну вот не хрен людям делать
Мадам БрЮшкина• 28 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы из поклонников Голобородько?Теперь тарифы у него выпрашиваете?
по себе судите.
а что адекватные люди являются адептами кого то, тем более недоправителей этой несчастной страны. думаю, нет.
а вы скетч к кому относите.. это не вопрос. мне все равно.