Атаманша• 29 января 2021
А вы видели Кравчука вживую?
Результат:
вже голосів:
56 (60.22%)
Никого не видела
19 (20.43%)
Видела президента Кравчука
18 (19.35%)
Видела Эль Кравчука
Папина дочка• 29 января 2021
В 1996 г. видела L Кравчука вместе с Ладой Лузиной, такого миниатюрного роста
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я и Николая II вживую видела
Надежда Константиновна, Вы? забальзамировались до смерти?
Зубачистка• 29 января 2021
Про Порошенко сегодня уже был опрос. Вот тупые люди, больше спросить не о чем?
Веснушка• 29 января 2021
Мне первый президент Украины Леонид Кравчук подарил цветы))) он был приглашён на мероприятие компании в которой я работала. Ему подарили цветы, а он передарил их мне))))
Единорог помог• 29 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Я видела Порошенко в Оперном...
На Новый год пару лет назад. Давали Щелкунчика...
Из-за него в театре поставили рамки и начало задержали на час где-то.... пока он приехал.
Порошенко мне ок.... но та ситуация -фуууууу
Единорог помог• 29 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Кучму видела, мы его в ресторане кормили, банкет накрывали
С Кучмой за руку здоровалась, ещё в школе училась - приезжал к нам
неДоПриличий• 29 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
А кто это?
Стыдно не знать, это общее развитие
Бесбардак• 29 января 2021
И я Юлю возле ЦВК))) она из машины к однопартийцам выходила, а я на 118м мимо ехала)))
Радостина• 29 января 2021
Ответ для...аяприкольная
А Путина кто видел?
И путина и кучму и ляшка и ющенка.
...аяприкольная• 29 января 2021
Ответ дляНаучительница
И путина и кучму и ляшка и ющенка.
Где Путин а видели?
Библиотекарь• 29 января 2021
Что за темы каждый день? Того вживую, этого вживую?
Зачем вам? Какой-то каталог собираете что-ли? Ну тогда добавьте:
А вы меня видели вживую?
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2021
Если речь идет о президенте то видела и Кучму и Кравчука и Порошенко. Работала журналистом и на разных мероприятиях, бесконечно, ежедневно проводимых, кого только не видела
И Юлю и ’кулю в лоб’ (яныка не видела
) тогда он уже был в бегах. Остальные бегали с форума на форум
в Раде тоже все на виду. И кстати впечатления от всех очень разные.
И Юлю и ’кулю в лоб’ (яныка не видела
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2021
ОЙ а Азарова слушала

это непередаваемо

По телеку хоть кусочками, дозированно показывали. А я на этих концертах (заседание кабмина под его руководством) проводила по 2 часа. Весело было

это непередаваемо

Радостина• 30 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Где Путин а видели?
В киеве на крещатике,когда открыли после реконструкции.
Таки в курсе• 01 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Стыдно не знать, это общее развитие
Общее развитие??? Тогда мне вас искренне жаль, что для вас только это развитие. Соболезную.
неДоПриличий• 01 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы себе соболезнуйте, элементарного не знаете, позорище