Не умею мерить• 28 января 2021
А вы видели когда-нибудь Порошенко вживую?
Результат:
вже голосів:
150 (65.22%)
Не видела
80 (34.78%)
Да, видела
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня нет логичного объяснения)
Завтра буду спрашивать про Кравчука
п - последовательность
дЫнька• 28 января 2021
Бачила.
Можна сказати, що випадково. Приїздив зі свитою перед виборами. Зустріла його біля мерії. Я виходила разом з колегою, дивлюсь площа та вулиця перекриті, машини поліції стоять... згодом під’їхало декілька машин.
Ми зупинилися, він з охоронцями йде назустріч нам... і як рванув до нас, ми аж налякалися. Виявилося, що поруч з нами якийсь мужчина стояв, Порох раанув йому руку пожимати.
Зараз згадуємо, смішно.
Він якийсь страшний був, одутловате сіре обличчя.

Зараз згадуємо, смішно.

Ищу-брожу• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Видела! На свою голову.. лучше бы нет! (

А что так? Петя нес чушь и дышал перегаром?)
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Он действительно был очень пьян, его охранники под руки вели!
И был очень не сдержан на язык!
Не умею мерить
• 28 января 2021
Ответ дляНепогодка
Видела, я доставку конфет на дом заказала, много, он лично и привёз
Шутите?
Язвочка• 28 января 2021
Видела и не один раз,работала официанткой давно,так он был нашим постоянным гостем,но тогда он не был президентом
Мотылек• 28 января 2021
Ответ дляНепогодка
Валерія, Ви теж тут? як життя? як Лондон?
Лень гуглить• 28 января 2021
Ответ дляМотылек
так, бачила, був весь в соплях та сльозах, забіг до кабінету, коли ми розмовляли з Віктором Андрійовичем
Он в соплях,вы в беседах.Что там какой то Порошенко.Право слово,могли бы и не заметить.Интересно,сами люди понимают,когда выглядят смешно;
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Маринка - очень стремная тетка, ну вам ли не знать
А вот, как бы не гнали на жену Януковича, на самом деле очень милая, воспитанная и добрая женщина!
Я лично с ней общалась, и остались только позитивные эмоции от общения! НИ грамма высокомерия, ни какой бы то напыщенности и важности.. а она тогда была женой президента! Ее с этой кошкой драной порошенковской, даже сравнивать нельзя!
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, Маринка - это треш.
Новопоштинская• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы с ней часто в Ашане встречались. У нее всегда была красивая дорогая обувь.
Лень гуглить• 28 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
бе
даже если увидела бы, сделала вид что не узнала.
лицемерное оно и брехливое, корыстное и ненавидящее страну и народ
Вы из поклонников Голобородько?Теперь тарифы у него выпрашиваете?
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не знаю, как всегда, я общалась с ней только один раз, но, я бы с удовольствием сделала бы это снова! Очень грамотная, воспитанная и настолько она излучала добро и расположение к себе...
Соображалочка• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, видно, что она простая женщина, по всей вероятности.
Жаль ее. Как-то Янукович об нее ноги вытер, (грубо конечно выразилась, но как-то так).
Шальная коклетка• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
батя, я стараюсь!
И фингал под глазом )))
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну, я думаю она тоже не обижена! Во всяком случае, я ей этого искренне желаю!
Добротная• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Батя,я стараюсь

Соображалочка• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не знаю. Не могу судить. Я о ней ничего не знаю.
Лень гуглить• 28 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Зато,кроме ’наколотых апельсинов’,над которыми до сих пор подшучивают,никакой пакостью и дрянью не запомнилась.Лучше так,чем человека с негативом многие годы вспоминать
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
батя, я стараюсь!
И фингал под глазом )))
Даже не знаю, что вам ответить на это!
Лень гуглить• 28 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Даже не знаю, что вам ответить на это!
А ничего.Таких простых и затурканных жен у на в свое время полстраны было
Мама Карло• 28 января 2021
Видела) а ещё в его охране увидела такого красивого молодого человека, просто вау! Девочки видела многих мужчин, и есть же модели мужчины- но этот просто нереально красавчик, такой магнитизм
бОльшую часть смотрела на него, а не на Порошенко. Было это 5 лет назад, если не ошибаюсь
У Порошенко ноги иксом
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Хм... так они и сейчас не лучше! )) Чего стоит только аэробика порощенковской жены по тв !

Непогодка• 28 января 2021
Ответ дляМотылек
Я за всеми слежу)
Кудесница_с_пургеном• 28 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну, я же говорю, мне запомнилась, как очень милейшая и достойная женщина!