Hanna6y• 28 января 2021

Кто заказывал книги на сайте Буква? Какие отзывы?

Подскажите, кто делал заказы на сайте Буква? Как быстро вам отправили товар? Хочу сразу оплатить картой, чтобы получить 8% скидки, но боюсь, так как буду там заказывать впервые
anducci• 28 января 2021
А чего боитесь? Там из реальных магазинов можно самовывозом забирать.

Tenebre• 28 января 2021
3 недели назад заказывала доставку курьером.
Обработали заказ за 4 дня, перезвонили (внезапно) в 20.00, дабы уточнить время доставки.
Что неприятно удивило: покупка была в коробке с данными 2 людей (ФИО, телефоны, адреса). Монли бы и убрать
Всё ок, оплата лишь наличкой(либо на сайте).
А вообще когда- о Буква была ламповой, а сейчас и товара мало, и в филиалах грусть.
Tenebre• 28 января 2021
Вы оформите заказ и созвонитесь с ними. Можно будет узнать о наличии (не всегда на сайте реальное положение вещей) и оформить оплату ’задним’ числом
автор Hanna6y • 28 января 2021
Ответ дляanducci
Та я из маленького города, у нас нет этого магазина
Иришка05• 28 января 2021
Оформила заказ и оплатила 28 ноября. Обратной связи не было 2 недели,дозвониться нереально. Сделала другой заказ,отправили наложкой. Позвонили,когда не стала идти забирать. Я уточнила о предыдущем заказе,сказали,что подождать придется недели 3. Вот до сих пор жду. Подобные отзывы читала не раз. Не заказывайте с оплатой на сайте. Я не известно,дождусь ли,кошмар
Слю2011• 28 января 2021
Живу в Киеве, заказала 25.01 с оплатой на сайте, забрала вчера на Укрпоште. Около месяца назад аналогично.
hmarinka• 28 января 2021
Заказывала. Всё нормально с предоплатой прошло. В течении дня подтвердили заказ.
Невезучка• 29 января 2021
Автор я вам посоветую магазин Аконит.У них и цены на порядок ниже и если чего-то нет,то можно заказать.Я у них раньше очень много книг детских заказывала.Всегда перезванивают и доставка в течении 3-х дней.В Киеве,по-моему, у них доставка в течении дня.