Схема сыра• 28 января 2021

Вы бы пошли на такую работу?

Работа с 5 утра до 14ти
Пятидневка.
Зарплата - 30к.
Работа несложная, специальных знаний не надо.
Результат:
вже голосів: 382
350 (91.62%) Да
32 (8.38%) Нет
автор Схема сыра • 28 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Вспомнился сериал ,, утреннее шоу ,,
Он вполне реалистичный. По крайней мере в плане графика

Совбез• 28 января 2021
Ужасно.
Особенно, если учесть, как функционирует развозка. У меня подруга на тв работает, рассказывала... подруга тоже на 5 ездит, но график через 2 дня третий. Каждый день - можно сдохнуть...
_MadonnA_• 28 января 2021
Мне не понятно как работают медсестры и врачи , сутки через трое . И режима нет . А здесь вполне понятно , только наверное с личной жизнью плохо , такая работа больше для одиночек
автор Схема сыра • 28 января 2021
Ответ дляСовбез
Ужасно.
А как функционирует развозка? Обычно же
автор Схема сыра • 28 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну или для тех, кто не любит свою семью)
Трусиковед• 29 января 2021
Ответ дляМиззери
Утренние передачи а к ним ещё подготовится надо
да, уже поняла какая работа
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Друзья, это работа администратором на ТВ.
Увы, это не про вакансию, это я обсуждаю с подругой, нормальная ли зп на этот график.
Всё-таки график на любителя.
Автор, работаю с 9 00 утра до 7-8 вечера ежедневно. Иногда беру работу домой на выходные. Куча специальных навыков, знание ин.языков и работа сложная и интенсивная. Зп 35 000. А вы 30 ни за что почти...

Ms. Любмая жена• 29 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Разная ’скорость’ сборов.

Я, если готовлю с утра, встаю за 50 минут до выхода из дому. За это время я успеваю приготовить, например, сырники, разбудить ребенка, принять душ, выпить кофе, перекусить, примарафетиться и по дороге довести ребенка до школы. Моей знакомой, на такие же манипуляции не хватает и двух часов: встаёт в 5-30 утра, что б в 8-15 выйти из дому 🤦🏻‍♀️
Это Вы просто очень шустрая, повезло. Мне утром, чтобы не бегать по квартире как ошпаренная, а спокойно собраться и помыть голову нужно полтора часа. И это детей у меня нет и утром я не готовлю.
автор Схема сыра • 29 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Но график немного все портит