Жена сына• 28 января 2021

Ультразвуковой отпугиватель для мышей. Реально действует?

Кто использовал и получил результат?
ЖонДуан• 28 января 2021
На работе был. И мыши были. Иногда. Может у кого-то другой опыт есть?
Капитанша• 28 января 2021
Действует. Джерри сбежал.
автор Жена сына • 28 января 2021
Ответ дляКапитанша
Действует. Джерри сбежал.
У меня стадо этих родственников Джерри. На даче дом у леса. Осенью ко мне переходит половина лесных жителей(
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2021
Ответ дляЖена сына
Не діє
Тільки ліпучки
автор Жена сына • 28 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не діє
Тільки ліпучки
Я такой жестокостью не буду заниматься
И яд не хочу
Капитанша• 28 января 2021
Ответ дляЖена сына
У нас тоже дом в лесу. Но только Джерри появился, остальных не видели, только слышали. Сейчас уже и не видим, и не слышим
Copy-Paste• 28 января 2021
Смотря какую модель брать. И надо по прибору в каждое помещение, ультразвук через стены не проходит. Нормальный отпугиватель, это не ридекс с лампочкой за 200 грн.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 января 2021
Ответ дляЖена сына
Я такой жестокостью не буду заниматься
И яд не хочу
Я теж так казала,але коли хочеш спати ,а воно тобі над головою цілу ніч гризе,то до ранку вже готова надиво їм лапи повидьоргувати
Мама Карло• 29 января 2021
Был на кухне
Я его слышала даже , мерзкий звук писка очень тихо
Мыши забегали если была еда открытая брали и убегали , когда стали убирать всегда и крошки и воду - тогда только перестали забегать !
Потом сделали ремонт и заделали дырки все
Мама Карло• 29 января 2021
Ответ дляЖена сына
Капец , боюсь их жутко . Поэтому и дом не хочу а то сердечный приступят гарантирован
Доктор Варвар• 29 января 2021
Я, плохо было мне, маме, дочке и коту. Мышам пофиг. Переловила ковриком су..к. И перекрыла им ходы
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЖена сына
Я такой жестокостью не буду заниматься
И яд не хочу
Тогда дружите с мышками. Они хорошие. Отпугиватель не действует. Они на нем живут, спят и какают.
автор Жена сына • 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Достаточно было ответит по/существу. Дружите сами.
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляЖена сына
Я покупаю яд Бросс. Хорошая вещь. Все исчезли