Указка• 29 января 2021
Кто-нибудь знает Арсена Мирзояна? Как он вам?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Это который бросил семью, чтобы петь как муж Тони Матвиенко? Средне
Брызжу ядом• 29 января 2021
М...к, что бросил детей и страстно полюбил тоню и ее маму))
Гнилой мужичок.
Швидка Настя• 29 января 2021
Пару раз видела их с Тоней в нашем Сильпо. Напевал, выбирая колбасу.
Указка
• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это который на работе не со всеми здоровался.
Ну у нас на работе корпоративная этика - когда инженер здоровается со всеми начальниками цехов, со всеми бригадирами и со всеми мастерами бригад утром - инженер всех с обходит с утра.
Хорошие начальники цехов на визиты инженеров из соседних отделов реагировали ни холодно, ни жарко - ’Здравствуйте! Желаю вам хорошей работы’.
А этот даже забывал сказать ’Здрасьте!’.
Я по работе его знала около двух лет. А это он со мной только такой был?
Он же с другими сотрудниками здоровался?

Перловая Кашка• 29 января 2021
Знаю по Запорожью ещё. Звезда во лбу горела ещё со времён студенчества. Но конечно талантливый, хоть и неприятный в общении
Нога на ногу• 29 января 2021
Мені ні він, ні Тоня не подобаються - обоє виглядають хитренькими і нещирими.
Указка
• 29 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Указка
• 29 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за ответ!
А в каком городе?
Указка
• 29 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А кто это?
Мой сотрудник бывший, который забывал здороваться)))
Повелительница лампочек• 29 января 2021
Ответ дляУказка

Вы точно про запорожсталь пишете?
Там конечно все здороваются но без реверансов, которые вы написали
Кыся-брыся• 29 января 2021
Живу в Запорожье. Козёл он со звездой во лбу.
Жена замечательная была.
ПростоБелка• 29 января 2021
Поёт замечательно.
Я не поклонница его, но обидно, что Арсен в тени, а этот безголосый танцор типа певец Мохнатик-заезда! Реально, несправедливо!
Советчица Года• 29 января 2021
Ответ дляУказка
А чего он вас так беспокоит? Ну работал в вами, ну не здоровался. Сколько лет прошло? а вы все еще об этом думаете. Кажется это у вас проблемы. Личное? Зависть? Собственная неудовлетворенность и нереализованность в жизни? Эх....
Армейская• 29 января 2021
Нравится очень, кто кого бросил , какое всем дело . Артист, что должен всю жизнь любить одну женщину. Мне творчество его нравится, песни. На концерты ходим.
Глаголица• 15 февраля 2021
Знаю его очень давно, талантлив бесспорно. Причем очень многогранен, тексты, песни и рисует хорошо. Но странный в общении, сложно его понимать. Еще со школы, он был особенным, если можно так сказать)))) То как он расстался с женой, это унизительно для нее и его как мужчину совсем не красит. Думаю есть расчет определенный в его выборе, Тоню не знаю, приезжала в ЗП несколько раз с ним. Но не кажется она мне простой, сама наверное понимает, за что он ее ’любит’. И искренности между ними не вижу если честно, все больше выглядит как ’показательные выступления’. Мнение мое личное, можете спорить.....