Проработник• 29 января 2021

Эти Знаменитости выглядят моложе чем на самом деле? Без макияжа

Как думаете, они все делают уколы у косметолога? Без них была бы печалька?
Смотрю в 40+ выглядят хорошо.. Это уколы всё и процедуры?
автор Проработник • 29 января 2021
Пирожкиня• 29 января 2021
Возможно уколы, а ещё генетика, питание
Здесь на минутку• 29 января 2021
Только что смотрела фото с шестой свадьбы Памелы Андерсон. Как девочка в 53 года. Но в Интернете есть разные фото. Или уколы или фотошоп и фильтры.
После 18• 29 января 2021
Обычно они выглядят, если кто-то сливает фото без фильтров и обработки. Волшебную таблетку молодости еще не придумали.
Айболитная• 29 января 2021
Капец, я не знала, что Гаге 34, я думала ей хорошо за 40
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляАйболитная
Да, Гага выглядит старше своих лет. На инаугурации Байдена она исполняла гимн США, выглядела возрастной тёткой.
Русалка на ветвях• 29 января 2021
Только Хайек и Кроуфорд у вас возрастные, остальные все молодые
Смыкалка• 29 января 2021
Джессика Альба красотка, максимум 30
Диверсификация• 29 января 2021
Самая крутая Риз Уизерспун !

Ну, и Памела - тоже вери секси, возраст ей только к лицу.
Алгонавт• 29 января 2021
Девочки , не ссорьтесь). Все и всегда выглядят на свой возраст, просто одни красивые/ ухоженные, а другие- замухрышки.
Ируся-пуся• 29 января 2021
все звезды делают что-то с лицом! просто кто-то ударятся сильно (Деми мУр) и неудачно, а кто-то потихоньку, не радикально
Цветок Мира• 29 января 2021
А я вот заметила что абсолютно все на этих фото без макияжа намного красивее и моложе выглядят. Мне какбудто макияж все портит.
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2021
Это все аденохром ну или фотофильтр
Карапулька• 29 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Только на последнем фото девочку эту маленько перекосило.

Когечно ,там и фильтры, и уколы и все, что хочешь.
Не может быть нормальный человек с кожей без пор, я не говорю о расширенных, но кожа же не фарфор, чтоб как каток была гладкой, и хоть малюсеньких морщинок .
Тушь для2го класса• 29 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Самая крутая Риз Уизерспун !

а Сальма? тоже молодцом
Агнэшка• 29 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Согласна, конечно портит, посмотрите сколько слоев разных основ обычно наносят под макияж. Лицо становится - как торт в глазури. Я лично чувствую что задыхаюсь от всего этого, поэтому косметки наношу минимум: крем для лица, тушь, румяна, блеск для губ. И, вуаля 😊 Но, это на любителя.
А я женатая• 29 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Брови у Памелы жесть. Вот что значит набить тату в прошлом веке.
А я женатая• 29 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Они не ухоженные. Они просто худые. Когда девушка остаётся в своем весе, что был 20 лет назад, 40 лет назад, ничего не меняется в ее мироощущении. Она такая же молодая и ухоженная(худая)