Божий одуванчик• 14 декабря 2013

А сколько у вас было мужчин?

Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18)))   Муж вкурсе о 5х где-то)
Помеха справа• 15 декабря 2013
у меня 3 всего( мне 41 год
Помеха справа• 15 декабря 2013
деевочки,ну Вы даете!сколько я потеряла
Молчалка• 15 декабря 2013
Проработник• 15 декабря 2013
у меня было 7, у мужа 4)
Снегурочко• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ерунда полая. Рост 178 см, вес 56 кг (ща 60 набрала на зиму), ноги от ушей,модельная внешность, многие называют красавицей, но я самокритична, считаю себя вполне симпотной. Это без вранья.
Подружка копия ума турман в фильме криминальное чтиво, глаза зеленые бомба просто, так у нее за 50 было, помню она рассказывала.
С каких это пор и главное кем Ума Турман считается красоткой?
Страшная она....и это мнение большинства знакомых мужчин.
Ухоженная - да, бесспорно, еще бы - в Голиивуде да с такими деньгами. Талантливая - да, очень. Красавица - НЕТ.
Так что представление о красоте очень разное
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Девочки,а вы что их всех помните? Я нет!
Мне 30, было ну около 15-20 не больше, но и точно не скажу и всех по имени не назову)))) с некорыми было 1 раз, с кем то просто оральный секс, с кем курортный роман..ну такое вот. Серьезные отношение и любовь буквально с 2-3 было)))
Сейчас муж есть, Слава Богу. И он думает,что он у меня второй, как в песне Аллегровой :)
У меня почти так же. Но я не знаю, что муж думает. Мы взрослые люди и сразу договорились, что обсуждение у кого и сколько было ДО наших отношений - это табу. Мне не интересно, что было у него до меня и о себе рассказывать не считаю нужным.
Первоклашка Я• 15 декабря 2013
У меня было 5.
Надеюсь, пятый, муж, последний)
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Сомневаюсь про мужа
Не судите по себе
Грушки-яблочки• 15 декабря 2013
12 мужчин, мне 20 лет, последние два года секса не было!
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Вы зашли отметиться?
Охаять, так сказать
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Рота мужиков ее оценила, скорее всего красота в этом деле не так важна.
Сиренькая• 15 декабря 2013
муж был первым, потом было еще 7 мужчин, теперь только муж)) думает, чтоб был только он)
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Многие считают Мию (это она в криминальном чтиво) красоткой)))
90x60x90• 15 декабря 2013
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Лариса Дышленко, психолог:
Я все же склонна предполагать, что беспорядочные сексуальные связи губительнее сказываются именно на женской психике. И дело даже не в стереотипах. Женщины больше заточены на моногамность, на создание семьи, на теплые отношения. Каждого партнера они, если подсознательно рассматривают как отца своих детей, и главу семейства.
Когда у девушки много мужчин, первый вопрос, который возникает: а почему? Оправдания себя могут быть двух типов: либо «я ищу, ищу одного единственного, но не нахожу» и второе «а я такая вся крутая, у меня много мужиков». Но как бы она не прекрывалась фразами о современных нравах и свободных отношениях, у нее все равно остается внутренняя потребность в любимом и единственном. Часто причиной беспорядочных сексуальных связей являются комлексы, ощущение ненужности, когда количеством пытаются заменить качество. В итоге, сменив множество партнеров женщина приходит к выводу, что ни с одним она не в состоянии установить теплых, постоянных отношений. Этот неутешительный вывод становится причиной тревог, депрессий и других психологических расстройств.
Говорить только о физическом удовлетворении мужчины еще могут (они устроены иначе), а вот женщины едва ли... У них всегда есть потребность в эмоциональной близости с партнером, желание найти в нем единственного и неповторимого.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Два года без?!!!! У меня рекорд 9 месяцев! Мои подруги вешались от моей одержимости, озабоченности, везде секс мерещился))) Я вся изнемогала, но хранила верность человеку, который был далеко. Так что количество не показатель порядочности)))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Лариса Дышленко, психолог:
Ну у нас много специалистов, много мнений. Мне это определение далеко не подходит. Свои комплексы я не через секс решала, а через количество поклонников, коих было в разы больше. До 16 лет была закомплексована страшно, высокая, худая, рот большой, никогда себя не считала красавицей. А потом поехала работать официанткой и тут понеслось, мужчины, женщины (что было особенно приятно) делали комплименты, я расцвела. Мне просто дали возможность на себя посмотреть со стороны и полюбить себя. Мне одна женщина сказала ’деточка, запомни, если женщина делает тебе комплимент - этот комплимент ценнее мужского’ Секс тут ни при чем. Именно внимание лишило меня комплексов. А секс ...темперамент не зароешь, тем более, не было таких прямо беспорядочных связей. Больше половины из списка своего это люди, которых я хорошо знала, была в отношениях, может не долгих но была. Так что психолог далеко не права.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Я знаю некоторых женщин, которые далеко не красавицы, но мужчины их просто глазами съедают, у них тоже достаточно партнеров, от них так и прет флюидами заманчивыми. Но они не комплексы свои реализуют, а просто сами по себе такие.
Я про бля..ей молчу, но тут тоже, у каждого свое понимание б..ва, длдя кого-то это все у кого больше одного, у кого-то, кто увел мужа, для меня когда со всем кругом знакомых, с парнем, его другом, другом друга, вторым третьим. Когда все все знают. И еще есть критерий - это мужские сплетни. Мужики порядочную бабу никогда не будут обсуждать (бывают исключения), даже если были с ней близки и знают многое о ней. У меня есть примеры. В родном селе, откуда я родом, ни один мужчина не может ткнуть в меня пальцем и сказать ’я ее имел’, таких просто нет. Хотя многие слюной истекали, от многих просто пряталась, приезжая на каникулы, потому что люди тронутые, даже уже будучи замужем и с ребенком.
Аноним_633• 15 декабря 2013
я их не считала, но думаю не меньше 50...муж должен знать не больше 5 любовников))) даже когда тебе 30 лет)))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Сразу вспоминаю Секс в большом городе, где Миранда список катает))))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
А вы свечку держали??)))) Роту лично у нее насчитали?)) Что ж вы так зло о человеке, которого даже лично не знаете?
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
а венеролога часто посещаете?
вам может график посещения предоставить?
я так понимаю вы из серии жесткого недо*раха
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
Лариса Дышленко, психолог:
В этом опусе четко прослеживаются две вещи.
1. Данная тетушка-психолог из типа ’порядочных’.
2. Это же надо, как Вас, девушка , зацепила эта тема, что Вы доказав всем своими словами, что они б...ди, решили ТИПО специалиста сюда привлечь. Усилить эффект.
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Не доказав своими словами....
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не доказав своими словами....
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Радует одно - у людей есть секс и большинство здраво относятся к разным показателям. Девочки, спасибо за мнения и ответы! Реально, очень интересно почитать ваши истории)) А я оооочень любопытный человек по натуре своей. Хоть и недостаток это мой.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Сразу результаты анализов))))
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Вот и я о том же...всмысле где пишут ’И у мужа я одна’
не завидуйте если Вам не встречались верные мужчины, то это не означает, что их нет. Жаль мне таких узкомыслящих людей, которые только по себе судить умеют
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Истории чего?
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Скажите, а каким боком верность мужчины к тому, что у него был первый раз именно с женой?

У меня были мужчины. До мужа.
Мужу верна. Люблю его.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Истории чего?
Истории чисел)))