Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Голодаю• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Как говорится-спасение утопающих-дело рук самих...
Удачи все получится! Уже представляю вас тикающей от мужа который всю ночь с вас не слезит

я ччесно тикать не буду

Голодаю• 15 декабря 2013
все девочки, неспокойной вам ночки, ко мне малыш за комп пришел на руки лезет иду и я, пока всем счастья!!!!!!!!!!!!!!
УлыбАчка• 15 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
2. Муж второй и последний половой партнёр. Мне 27 лет, замужем 6 лет.
лпоследний это когда уже ноги холодные.
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
лпоследний это когда уже ноги холодные.
))))))))))))))))))
Аноним_610• 15 декабря 2013
Не повезло мне с ником(. Штук 15ть, не могу и посчитать... дело ж не в количестве, а КАЧЕСТВЕ.) Муж точно знает о 2х. Больше не спрашивает. Ревнивый.)) У него с пол ста..
Аноним_540• 15 декабря 2013
Один муж, но были еще четверо с петтингом по молодости, это считается? Кстати о тех 4 жалею, сейчас стыдно.
julietta25• 15 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
1 перший і останній мій чоловік
+1 такая же ситуаци
Первая леди колхоза• 15 декабря 2013
Ответ дляjulietta25
+1 такая же ситуаци
и у меня муж единственный
Майор Медуза• 15 декабря 2013
У меня 34.Муж догадывается что опыт был,но какой....?? Живем хорошо,мне это не мешает.
Майор Медуза• 15 декабря 2013
У меня 34,муж догадывается что опыт не маленький,но в душу не лезет с распросами.Живем отлично,нам это не мешает.
Рябушка Ку• 15 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010 помогите малышу! Посещением темы приблизьте ребенка к победе над болезнью. Написав шесть постов в теме, Вы увеличиваете шанс узнать о несчастье большему количеству людей. Спасибо всем неравнодушным!
Аноним_561• 15 декабря 2013
около 200, может больше....я серьезно, я очень переборчива.... секс для меня очень важен, пока нашла своего партнера много вариантов перепробовала, начиная с 17-ти до 25 лет
Знаете, девочки, тут нечем особо ни гордиться , ни стыдиться - у кого как получится. Не зря ж есть анекдот про ’не з нашим щастям’. Асскажу про себя - был у меня период , недлинный, где-то полтора года , когда я разошлась с первым мужем ( прожив с ним 9 лет) и еще не познакомилась со вторым ( уже живем 7, как раз кризисный
). И вот в эти полтора года я поняла что нельзя быть незамужем - Женщина свободная, понятно что не девочка, работа в таком месте где много солидных муШчин так сказать - мне проходу недавали, буквально , при чем каждый кто на что горазд - кто руками, кто намеками, слухи распускали. Я не какая-то особо красавица, но наверно что-то во мне притягивало, потому что я там тоже не одна женщина , но было достаточно вариантов для замужества даже разведенке с ребеком. Вот, то к чему я говорю - эти полтора года были не по мне , я конечно много успела нашалить , для здоровья так сказать (посчитать не могу, постаралась забыть) - но не важно сколько у тебя чего было, важно найти своего человека в результате, а уж как ты его там искал - у всех по разному получается
Ноу коммент• 15 декабря 2013
Девочки,а вы что их всех помните? Я нет!
Мне 30, было ну около 15-20 не больше, но и точно не скажу и всех по имени не назову)))) с некорыми было 1 раз, с кем то просто оральный секс, с кем курортный роман..ну такое вот. Серьезные отношение и любовь буквально с 2-3 было)))
Сейчас муж есть, Слава Богу. И он думает,что он у меня второй, как в песне Аллегровой :)
Таша-Наташа• 15 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
4 партнера, но муж думает что он второй )
как в песне-все мы бабы стервы,милый Бог с тобой каждый кто не первый тот у нас второй
Жена брата Админа• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_561
зачет
Аноним_587• 15 декабря 2013
Девочки,никого не осуждаю,но больше 100-это шок
Мне реально не понять.
Муж первый и единственный уже 10 лет.Мне 32,двое детей.
Ни о чём не жалею,с мужем всё прекрасно,тьфу-тьфу
))

Мне реально не понять.
))
Таша-Наташа• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Мне реально не понять.
))

Мне реально не понять.
))
ну почему?почему если у мужчины много женщин он мачо,а если у женщины то она ...Не наезд просто рассуждения
Аноним_587• 15 декабря 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Не знаю,я бы за мачо никогда в жизни не вышла,я брезгливая.
Я у мужа 3-я,кое как смирилась.
Таша-Наташа• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
Я у мужа 3-я,кое как смирилась.
Капитошечка• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У моего мужа, кстати, в раза три меньше партнерш было. Он очень однолюб большой, не сердцеед, хотя лучший любовник из всех, что были у меня. А у меня были далеко не дилетанты.
и я подпишусь под вашим постом))у меня не намного но больше было,у него 7 было у меня 9.(кстати я не про всех рассказала)
но только с ним вдвоем учились всем прелестям секса.