Аноним_541• 15 декабря 2013

Автор с комплектом закрыла тему? Зачем?

Myr1• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Точно! Надо обоснованные претензии предъявлять. Под анонимом спросила бы и ничего бы этого не было, объяснили бы ей и все. Продавца жалко, получила не за что...
Та да ... Жалко не то слово ...
Знаю как с малявкой на почту гонять , потом кормить поить , мыть укладывать ! А потом Бах : и тема на советцице

Девальвация• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Девочки, простите, я все комменты в теме той не дочитала, но немного понимаю автора. Вот, к примеру, я новичок, делаю только первые покупки тут, притираюсь, так сказать. Но мне тоже не известны все нюансы. К примеру, заказала еще три дня назад товар, на следующий день вечером получила, что именно такого нет, есть другой, я на след день (вчера) тоже заказываю и оплачиваю сразу то, что есть. Только сегодня вечером мне отвечают, что отправят во вторник! И еще у нее написано что есть самовывоз из пригорода Киева или почтой отправить может, что лучше она считает. Я когда оплатила, спросила, что будет с доставкой. Ответа так и не последовало. Просто ’Отправлю во вторник’.
Я понимаю, я новичок, но разве я не потенциальный клиент, который расширит вашу базу? Может, первый раз и будет со мной туго, но ведь я научусь.
И я по началу была тоже дерганая,а потом научилась и все пошло как надо!Если автор такие вопросы задавал не под анонимом,видно,что новичок!На ошибках учатся,в будущем будет выдержаней и умней!
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Так прежде чем оплатить, уточните все нюансы и когда отправка будет в том числе!!!!
Сиреневенькая• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Меня недавно похожая довела. Прям трясло всю, но я ей отвечала вежливо. Что Вы думаете, гадостей в гостевой написала! Не разбираются ни в стоимости пересылки, ни в отправках, объявлений не читают, а пытаются показать, что сильно умные. Я даже тему как-то видела ’ПРОДАВЕЦ ...МОШЕННИК’, а на следующий день’ ПРОДАВЕЦ ..НЕ МОШЕННИК ИЗВИНИТЕ’ Вообще заметила все сейчас какие-то злые, дерганные, что-то из себя корчить пытаются...Радиация наверно влияет! Чернобыль...
Соглашусь.Собирала СП.Пришел не тот цвет.С заказчиком оговорили,она сказала присылать.Потом звонит,что нет ,ей цвет не нравится.Присылает назад за мой счет.Ну как это называется)))
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
конечно научитесь
урок первый и главный:) все вопросы по товару, наличию, цвету, размеру...и доставку оговаривайте ДО оплаты, не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы потом не жалеть о покупке
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
У продавца хороший рейтинг. И она немногословна. Вроде все ясно написано в объявлении, но на мой прямой вопрос не ответила. Правда уже после оплаты. Я не паникую. А лишние вопросы тоже боимшься задавать, опять тебя воспримут как зануду. Я уже начинаю побаиваться местных продавцов))) Но меня тоже понять можно.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
конечно научитесь
А я вот нет нет, но стесняюсь, кажется, что вот если рейтинга нет, то к тебе прям с опаской.

Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Важно в каком тоне задавались вопросы! Меня добила фраза ’подожду еще день,если не будет отвечать-пригрожу’ Ей отвечают,что она может еще и не видела сообщение - не слышит ответов! Вот показать автор хотела, что у нее куча прав и все должны. Могла бы продавцу деньги за пересылку вернуть, человек упаковывал, на почту ходил и еще пойдет, стресс получил..
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Можно тактично переспросить.
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Вопроссы задавать однозначно нужно, мы все хотим купить именно то, что нам нужно, а не кота в мешке! Мне лично, если хоть что то в общении с продавцом смущает, я просто обхожу мимо.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно тактично переспросить.
Я переспросила, жду ответа))) она, как я поняла, один раз в день заходит.
Слоник-тоник• 15 декабря 2013
Автора той темы пригласили?
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Вот у меня всегда ’то пусто, то густо’, все спрашивают одновременно. Стараюсь ответить на все вопросы, но коротко. Потом понимаю, что могла ответить более подробно. Может просто пропустила.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поэтому я не паникую, а жду тактично. Хотя, на мой взгляд, можно было сразу пояснить, почему отправка во вторник, хоть я и в Киеве.
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Вам надо было не спрашивать, что будет с доставкой, а написать, что можете подъехать и забрать, если это возможно. Она может из вида упустила, что Вы с Киева.
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
не стесняйтесь! пишите-спрашивайте,
это же ваши деньги, и Вы просто обязаны передать их в хорошие руки))))

если Продавец не отвечает- морозится, отвечает грубо или непонятно- ищите другого продавца!
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
ну напишите, что Вы можете забрать товар самовывозом

для этого и фильтр по городам есть, чтобы экономить на доставке
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

У нее пригород Киева. Я подожду ответа)) Это не страшно. Я просто к примеру спросила.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я знаю)) Я вот просто описала ситуацию, что как ночивок, тоже могу допускать ошибки и переживать)) А так, я все-таки склонна доверять людям.

Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
И продавцы и покупатели могут допускать ошибки, мне кажется, главное мирно и быстро их исправить.
Аноним_618• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже так считаю.
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
видно же, что Продавец очень порядочная девушка,
расстроилась сильно...

это как в поговорке: ’’лучше с умным потерять, чем с дураком найти’’
+++жалко продавца, может покупатель хоть одумаеться и деньги 40грн хоть кинет или заберет и все деньги ей вернёт....
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
за то теперь буду знать у кого шапки покупать!)
д да она хоть приятное продавцу сделала рекламу
А я с косою• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
и я надеюсь , что Покупатель одумается....
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
просто о сроках доставки узнавайте, потому , что многим нужно срочно- а не у всех продавцов есть в наличие, многое под заказик
Vedma8583• 15 декабря 2013
глючит тему, у меня вторая страничка не появилась
Кокосиха• 15 декабря 2013
Я замовляла шапочки у продавця з цієї теми. Мала мільйон питань, на всі питання спокійно відповіли. На рахунок відправки, то я не бачила оголошення, в якому би писало в які дні відправляють, тут треба було уточнити покупцю до оплати. А в одній із тем взагалі написано, що особисті повідомлення - переповнені, тому всі питання лише в темках.
40каградусная• 15 декабря 2013
девочки, я не могунайти ник покупателя и продавца
40каградусная• 15 декабря 2013
по хорошему нужно чтобы покупатель вернула деньги за пересылку :) то что оан извинилась, это одна сторона вопроса, а то про продавец должен заплатить около 40 грн по вине покупателя этот вопрос открытый
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
конфликт решили,деньги переслала-забираю посылку!