Аноним_541• 15 декабря 2013
Автор с комплектом закрыла тему? Зачем?
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
и я надеюсь , что Покупатель одумается....
конфликт решили,деньги переслала-забираю посылку!
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
+++жалко продавца, может покупатель хоть одумаеться и деньги 40грн хоть кинет или заберет и все деньги ей вернёт....
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
Я тоже так считаю.
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
О, все нормально, наверное так совпало
Я продавцу сочувствую, уже писала не раз в прошлой теме.
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
наверно подумала, что будут из нее выбивать денежку...
вот и закрыла темку, и сама удалилась из вопроса...
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Всем спасибо за удиленное внимание!это я тот автор,созадвший темку об этом вопросе,всем сообщая,конфликт решили,я обратно перекинула деньги-посылочку забираю!а у всех прошу извинения,а особенно у продавца,за утраченное зря время и нервы!так,как я новичек,нет опыта,сделала глупость,на своих ошибках учаться,впреть так поступать не буду!всем приятных продаж и добросовестных покупателей!и дай вам Бог,чтоб на вашем пути не встречались такие покупатели,как я!
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляКокосиха
Я замовляла шапочки у продавця з цієї теми. Мала мільйон питань, на всі питання спокійно відповіли. На рахунок відправки, то я не бачила оголошення, в якому би писало в які дні відправляють, тут треба було уточнити покупцю до оплати. А в одній із тем взагалі написано, що особисті повідомлення - переповнені, тому всі питання лише в темках.
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
глючит тему, у меня вторая страничка не появилась
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляKeyra
А что с именами анонимов случилось?
mussy-pussy• 15 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
поняла, что не права- и в кусты
А Продавец на 40 грн попадает на доставке, это не считая морального ’’удовольствия’’ бегать на НП и оформлять возврат
Ответ дляmussy-pussy
Отличные новости!
40каградусная• 15 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
:)) спасибо что отписались, теперь есть логичное завершение вопроса :)))
Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Ответ дляmussy-pussy
Вы сделали панику на пустом месте, ну нельзя ведь так((( На своих ошибках учатся, все мы делаем ошибки и иногда поступки такие, главное вовремя осознать!!! Вам удачных сделок и чуть-чуть терпения!!!
Ответ дляmussy-pussy
Умничка !