Снежнакомка• 29 января 2021
Сон. Умерший родственник.
Добрый день,
Девочки, мне начали снится странные сны. Может кто-то подскажет к чему. Уже неделю снится покойный дедушка, мы с ним разговариваем. Сегодня он во сне сказал, что если ты этого не видишь, то это не значит, что этого нет. Сны мистические какие-то... С утра просыпаюсь вся как побитая. В Реале дедушки уже нет 15 лет, 13го января ставила в церкви свечку за упокой, после чего и начались сны. Вся измоталась уже...
успокойте_Меня• 29 января 2021
Я тоже когда поставлю свечку обязательно присниться сон, раньше часто ставила и заказывала 40 уст, сейчас реже, хоть и говорят, что нужно, но думаю, лишний раз души беспокоить не стоит.
Царевна в уггах• 29 января 2021
Дед дело говорит, в храме закажите 40 уст или псалтырь на год за дедушку.
До 18-29 января небо открыто, поэтому может и услышал вас, вашу молитву или то, что вспомнили за него.
Апочемучка• 29 января 2021
Вы всякими гаданиями или ритуалами какими нибудь не увлеклись в последнее время? Дедушка предупреждает, что не лезте туда, вы не понимаете опасности
Страхованная• 29 января 2021
Автор, не поверите, сегодня на ровном месте приснилась бабушка, которая умерла в 1993 году, во сне угостила меня блинами. А потом снилась одноклассница, которая тоже умерла. Во сне обнимала меня и не пускала в сомнительную тусовку.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ставила не только ему. Завтра схожу в храм. Думаете, что прекратятся сны?
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Нет, ничем таким. Разве что слушаю книги по эзотерике и ведическим знаниям. Но это для общего развития, так сказать.
Марфушечка душечка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не понимаю что плохого в том, что умершие родственники снятся? Это же ваша кровь, ваш РОД, ваша поддержка. Связь с ними хотите отрубить навсегда, что ли, забыть их, вроде как и не было никогда? Или что должно сниться?
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я ночью хожу отдыхать. Так и до психушки недалеко. Про своих родных не забываю никогда.
Первая леди колхоза• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Раздайте помин знакомым и близким- конфеты, печенье
Марфушечка душечка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Просто измените своё отношение к таким снам, все проблемы только в вашем восприятии.Наооборот, прислушивайтесь, если говорят. Утром поблагодарите мысленно, что беспокоятся о вас. Ну как-то так. Лично моё восприятие такое: если вдруг перестанут родные сниться, то буду совсем сиротой, буду ощущать, что со мной не то что-то. А снятся - я не одна, они меня любят и оберегают даже оттуда.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
напишу вам свою историю. прснился дедушка. утром позвонила маме рассказала сон. она сказала помянуть. я на работу -закрутилась забыла. через ночь сниться бабушка. просыпаюсь думаю надо помянуть. забыла... через день сняться они мне вдвоем. сказать что я была в шоке -ничего не сказать. на работу шла через магазин. помянула. больше не снились. вот так до меня достучались мои умершие родственники.
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну так это оно и есть. Ваши общие знания ведут вас не туда. Прислушайтесь к дедушке, который вас предупреждает - это зло
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня просто сны начались как раз после свечки в церкви... Завтра закажу сорокоуст.
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В родственниках ничего страшного нет. Но сны иногда очень тяжёлые, панический страх ещё в самом мне. когда такое снится, человек понимает, что что то может случится, чувство тревоги.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Ничего не понимаю. Почему зло? Я ж не провожу никакие ритуалы и не планирую.
Ещё планировала послушать о других религиях.
И во сне он не то, чтобы предупреждал, а рассказывал.
Во сне я увидела полупрозрачную кошку и удивилась. А он сказал, что и такое бывает. Просто раньше я этого не замечала...
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Мне даже не то, чтобы страшно. А просто сильно энергозатратно. Просыпаюсь, а сил как будто уже нет.
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Если вы не бросите слушать книги про колдовство, сорокоуст не поможет, а сделает только хуже. Вы немного не понимаете, что эзотерика - это дьявольская сила. А церковь и сорокоуст - Божье. Вы и туда и сюда. А так не получится, после похода в церковь дьявол вас грызнет обязательно. Это выразится в болезнях, в неудачах, какие то беды. Причем на ровном месте
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Потому что эзотерика это зло. Это маленькие шаги в сторону колдовства. Ни к чему доброму оно вас не приведет, а будет только хуже
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Я не слушаю про колдовство. Просто другая религия. Люди верят в реинкарнацию душ и влияние планет. Откуда там колдовство?
ИМХО, каждый видит Бога по-своему, отсюда и разные религии.
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Какакя бы ни была религия, все происходит от семени. Произрастает. И растительность и животные, и люди, и дела наши тоже. И никакя религия это не изменит. Делая что то доброе, мы сеем добро и пожнем доброе. А сея не доброе (даже если мы не понимаем смысла, а что такова, это же ничего страшного) ну никуда нам несёт. И пожнем в свое время не то.
Прислушайтесь к своим снам. Оставьте эту книгу хотя бы на пару дней. И посмотрите, полегчало или так себе
И... если вы не верите в Бога, как личность высший разум, а хотите почитать про то, что богов много, то смысл вашего похода а церковь?
Марфушечка душечка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Значит просто не слушайте ЭТОТ канал или ЭТОГО автора или что вы там смотрите и слушаете. Дед вам чётко сказал, где собака зарыта. Значит именно тот автор (энергетика) влияет на ваше самочуствие отрицательно. Найдите другого, будет другая реакция организма. Благодарить деда должны, а не винить его за заботу о вас.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Всегда было интересно, откуда у верующих людей столько осуждения? Неужели Библия этому учит?
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Библия учит не прикасаться к злу.
И если человек спрашивает по не знанию, ответить ему. А если не послушает и пойдет своею дорогою, то это уже его решение.
Бог создал человека со свободной волей, и даже себе не заставляет служить. Человек сам волен выбирать, что делать, даже что есть, все создано по вкусу каждого
Колдовство же пренадлежит дьяволу, это всегда насилие над волей, порабощение, грубость. В этом и смысл колдовства, подчинить своей воле
А осуждение - это суд, выносить приговор. Мое дело предупредить. А жизнь ваша.
Я не Тролль• 29 января 2021
Так хороший же сон!
Дедушка дело говорит. Все верно, реальность сложнее, богаче, интереснее того, что мы видим или можем допустить.
Вы как побитая в эмоциональном или физическом плане?
Я не Тролль• 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
От нежелания развиваться дальше и глубже, чем разрешают устаревшие догматы, необходимые для руководства безропотным обществом.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Библия учит не прикасаться к злу.
Я благодарна Вам за предупреждение. На самом деле я очень верю в Бога, даже мысленно с ним разговариваю. Веру менять не собираюсь и ритуалы проводить тоже. Причина по которой я начала слушать подкасты - узнать о других религиях, так как зачастую нас родители крестят, потому что так принято, а не потому что осознанный выбор.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так хороший же сон!
В эмоциональном скоре, но иногда ещё голова болит.
Снежнакомка
• 29 января 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалила все)