Котенок аки рысь• 29 января 2021

Ікеа відкриває перший фізичний магазин в

Києві, в Блокбастермолл. Ну хіба це не чудово))
Котик-Пупсик• 29 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Довга дорога починається з маленького кроку
Навішо? Якщо Ікеа всюді заходить одразу. Ось би й до нас так.

Кому там слова не давали• 29 января 2021
Ответ дляПросто каралева
задолбали со своими афишами! Я уже год все продолжаю в Польше покупать.
Обещанного 3 года ждут, ну посмотрим...
А зачем в Польше. Все тут взяли и мебель и декор и ковры и посуду.
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
так нет еще нормальных поставок икеи в Украину, выкупают в Польше и привозят.
Я и другую мебель в Польше покупала. Ну не нашла я за приемлемую цену прозрачных стульев в Харькове.
Заикальница• 29 января 2021
Будет давка! Я уже с мужем смеялась, что надо брать ему отгул на понедельник, заодно там половину коллег встретим)
Раздражевская• 29 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
1 лютого
Вау
Ответ дляПросто каралева
Не знаю. Неделю максимум что ждали .Цены хорошие. Единственное не могу дождаться свою лейку для цветов. Все остальное без проблем. Брали много -дом обставляли с нового
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Не да ,не везёт им что то,то коррупция,то корона),я уже 2 года жду))
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
ну а я ни комоды, ни обувную полку, ни кушетку, ни шкаф в детскую не смогла заказать.
Пришлось дороже и через посредников.
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Они уже въехали и витрины, все есть. Хотели перед НГ открываться.
Шо серьезно,может это посредники,т.к. Икея берет обычно огромную территорию

Ответ дляПросто каралева
Пришлось дороже и через посредников.
Мне повезло значит-кухню ,комод ,шкафы ,полки ,диван, раковину и тысячи мелочей-посуда ,ковры декор все быстро доставили
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Ответ дляРекламама
Это будет суперово, если реально откроют! Я уже копытцем бью, так хочется скорее зайти)
И мне,пока юском перебиваюсь,но из гномы мне уже надоели))
Просто каралева• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
эх, не травите душу!
Ответ дляПросто каралева
эх, не травите душу!
Откроют и будет все доступно .Я уже их фанат . Жду с нетерпением
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Ответ дляФантазерша
оце событие, в РФ лет 15-20 уже в миллионниках есть
Так они давно у нас хотели,но он прибамбацнутые у власти задушили их коррупцией и бюрократизмом,они испугались,но на попятную совсем не пошли,молодцы
12 галюцинаций• 29 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Це ви кому продублювали?
Так я як я.
Борщец• 29 января 2021
Надеюсь не ограничатся одним магазином и скоро откроют еще несколько
МУСЯкомарова• 29 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Там она крошечная будет, не больше Юска
Значит это будет фигня а не Икея,они сначала хотели напротив ипподрома за Голосеево там комплекс недострой огромный,но что то пошло не так,может реально обычный посреднический и не Икея официальный
Мадам Подлинник• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
6 тыс м2 будет
Регионщица• 29 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Чудо! Как Галя допустила, конкурент Эпицентру. Чудо чудное

Трусиковед• 29 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я не знаю
І я не знаю..
Чому я про нього мала знати?
Простецкая• 29 января 2021
І рада і зла одночасно, мені до Києва 800 км з райцентру, а доставка їхня взагалі для мене ШОК
Борщец• 29 января 2021
Ответ дляПростецкая
Со временем сделают и в регионах. Киев однозначно только начало
Бабка-ежика• 29 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Це не послуги, а товари.
Невже є люди, які не знаюють ікея
Есть)
Моя начальница, например)))
Я что то рассказывала про вазу за 30 грн из Икеи, а она-а это что такое?
AlenkaElena_ua• 29 января 2021
Ура! Если у них ещё будет все или почти все в наличии- Вобще отлично)
Бабка-ежика• 29 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне муж сказал-поедем не раньше майских))
Ну шутки шутками, а раньше марта точно не стоит ехать, ну разве потолкаться.
Простецкая• 29 января 2021
Ответ дляБорщец
Дякую, не дочекаюсь коли на Буковелі відкриють
Борщец• 29 января 2021
Давка не должна быть, из-за ковида ограничат количество поситителей.
Бабка-ежика• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А я сервиз не могу дождаться. Динера, серый(
Пришлось заказывать у перекупов

Но мне повезло, что пункт выдачи совсем рядом.
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляПростецкая
Я тоже в шоке от доставки, теперь Икеа для киевлян и области ((( Расцвет киевских перекупов не за горами .
Добро с Кулаками• 29 января 2021
Надеюсь будет достойный конкурент Эпицентру, Метро, Ашану...
Метро я считаю сейчас совсем не тот который был при открытии,да и Аган в ту же степь