Анонимба• 29 января 2021

Нормально ли требовать такое от жены?

Каждый раз во время секса он хочет м...т. Я не ханжа, но считаю, что каждый раз это перебор, пусть даже и недолго, как «предварительные ласки». Делаю иногда. Мне на такое надо настроиться, тем более не могу, если от меня требуют....
Ещё муж просит трогать ниже... говорю, что для меня это неприемлемо. Сам он возмущается, мол «я же все для тебя делаю» - это правда, он очень любит оральный секс, и облизывает там все. Но я об этом не прошу, мне это не особо и нужно, и фактически я это «позволяю делать» - так как он сам просит.
Кто неправ в этом случае? Доходит до обид с его стороны и постоянных разговоров на эту тему...
Раньше все было ок - три года жили, ничего такого он не хотел...а тут вдруг появились необычные пожелания.
Результат:
вже голосів: 1185
398 (33.59%) Неправа жена
256 (21.6%) Результат
203 (17.13%) Оба неправы
164 (13.84%) Неправ муж
164 (13.84%) Оба невиноваты
Не стесняюсь• 29 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем вы шли замуж за мужчину, у которого совершенно неподходящие для вас предпочтения в сексе?
секс это фундамент отношений, как бы ни прискорбно это будет читать властелиншам котлет. нет понимания в постели - нет понимания в жизни.

Идеальная оптимистка• 29 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
мені дивно просто)) шо може надоїдати з любімим человеком))
ну готовтесь шо скоро сексуальні питання перенесуться в битові і кінець сім ї)) бо ви ж не тільки почали зустрічатись, а вже ж давно пара)) обично з годами сім я починає наоборот всякі новшиства вводити шо б разнообразней було і шукати разні способи полюбити один одного) а у вашому случаї..секс просто скоро закончиться з вами))
это у мужа автора скоро секс закончится с автором.
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
И что вы говорили?
ну кроме ФУ!
Есть кнопочка «все комментарии автора» - я уже дважды отвечала на этот вопрос. Слова «фу» я не говорила вообще, насколько припомню
Карусель-весель• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А чего вы решили, что не говорила?
Вы спрашивали про нормально ли....
Так вот, каждая семья сама определяет свой уровень нормальности.

Кто то в темноте и в ночнушке, а кто то втроём.
И все считают это нормальным
Антонина матушка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Он хочет, чтобы каждый раз я делала минет. А я делаю грубо говоря через раз, так как каждый раз нет желания, и принуждать себя не хочу.
Попу никогда не лизала. Он мне это ставит в упрёк
Ну вот есть у мужчины такое желание, а с кем его реализовать, кроме Вас? Вы бы компромисс какой поискали. А Вы упрямо отстаиваете свою позицию и ничего взамен не предлагаете. Так отношения не работают. Надо сказать : Дорогой, анилингус я делать не буду, но могу предложить тебе ...’
Муркамурковна• 29 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
вопрос вообще не в этом.
Когда на вас давят, принуждают что-либо делать вы как реагируете?
любое приятное занятие можно превратить в отвращающее с таким подходом, что муж автора и делает.
черкз це я і кажу шо треба чітко свої грані обозначити , навіть до розвода
якшо я не приємлю то я цього робити не буду ніколи
а якшо це таке шось то тюю.. мені пофіг йому пріятно
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ длявареный_look
Это глупый ответ. У вас чувства юмора вообще нет?
Есть но не такое примитивное....
Русалка на ветвях• 29 января 2021
Вы девственницей замуж выходили? Не знали его предпочтений и о своих не могли сказать вслух? Странно такое слышать от женатых.
Муркамурковна• 29 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вот довольно долго была замужем, и муж хотел минет каждый день, но при этом идти каждый день в душ он не считал нужным. Если я говорила сходить в душ, если хочет минет, злился, мол это уже не романтично. Мы уже не женаты, возможно его новая жена менее брезгливая.
оо і я про це кажу)) якшо шось не то развод і шукати людину, яка поважає грані і нема приниження і примусу

Угадайс• 29 января 2021
Хи, мой муж перед каждым сексом хочет минет. Мне при этом ничего. Отсосала, трахнули раком без предварительных ласк и гуляй наверное, должна от минета заводиться🤣🤣
Лама_мама• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А почему такая реакция.... можно подумать, все такие раскрепощенные - делают м...ты каждый день и легко полижут мужу я...ца и п...пу...
Серьезно?
Серьёзно
Муркамурковна• 29 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну да)) я так і написала
шо секс скоро закончиться вообще))
Оцененная• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
автор, а что вас держит с этим мужчиной? секс это принудиловка для вас, а что радует в мужчине? можете без него вообще обойтись? принуждение в сексе это неправильно, это насилие
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А вы говорите , что от куни вам не холодно, ни жарко?
порнухи много смотрит муж? ибо там минет на каждом шагу
Я ему говорила, что каждый день куни - со временем это пресно и неинтересно. И что для меня это необязательно каждый раз.
Если он делает, скажем, раз в неделю - мне приятнее, ощущения более яркие.
Порнуху смотрит. Я нормально киэтому отношусь. И сама смотрю иногда
Карусель-весель• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Чесно говоря, я не понимаю, что вы хотите услышать.
Вам надо искать компромисс с мужем.
Ну вот вам сейчас скажут, что все такое делаю. И ?
Вы будете переступать через себя?
Copy-Paste• 29 января 2021
Ответ дляУдачная
Ну яички лизать какая проблема если они ухоженные)) то есть член ок, а мошонка уже стыд и срам?🙈
Господи. При чем стыд и срам, если ей просто это не нравится и не хочется?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
так как часто у вас вообще секс?
Я_не_аноним_100%• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Серьезно?
Серьёзно! Я так делаю. Каждый раз!
Не стесняюсь• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
не, попу и я не буду.

автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я писала изначально - что раньше таких пожеланий муж не озвучивал. И ничего неприемлемого не предлагал
Наверняка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Серьезно?
Ага , и массаж простаты сделаем..
Кумушка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Серьезно?
Нащо ці крапочки? аи навіть написати це не можете))
А з приводу того, що раніше не вимагав тепет хоче, він десь це спробував і тепер з вами хоче. Просто так бажання не беруться
Карусель-весель• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Понимаете-ваши желания тоже важны.
И если муж говорит -ну я же делаю! Ну ок, значит ты ХОЧЕШЬ это делать.
Удачная• 29 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Меня удивляет что член не противно, а яйца не нравятся. Ну каждому свое.
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Вас спасёт небрезгливая темпераментная любовница.
ПесиКот• 29 января 2021
А мой все АС хочет, один раз было по пьяни))) напились так что чудили что хотели. Но потом 2 недели я сесть не могла , теперь не хочет уже. А вот минет обожает, а я ему делать обожаю, и о ужас, я еще и сперму глотаю, он вообще в шоке, говорит таких женщин единицы
НеКонец-Света• 29 января 2021
я бы задумалась о проснувшийся потребности
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляОцененная
Почему я должна без него обходиться? У нас же не секс в обмен на содержание или что там....
У нас семья, мы пара, я люблю этого человека.
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Налетчица Муся• 29 января 2021
Уверена , что все лижущие в статусе Не замужем и на все согласныЕ
Не слушайте их , автор