Анонимба• 29 января 2021
Нормально ли требовать такое от жены?
Каждый раз во время секса он хочет м...т. Я не ханжа, но считаю, что каждый раз это перебор, пусть даже и недолго, как «предварительные ласки». Делаю иногда. Мне на такое надо настроиться, тем более не могу, если от меня требуют....
Ещё муж просит трогать ниже... говорю, что для меня это неприемлемо. Сам он возмущается, мол «я же все для тебя делаю» - это правда, он очень любит оральный секс, и облизывает там все. Но я об этом не прошу, мне это не особо и нужно, и фактически я это «позволяю делать» - так как он сам просит.
Кто неправ в этом случае? Доходит до обид с его стороны и постоянных разговоров на эту тему...
Раньше все было ок - три года жили, ничего такого он не хотел...а тут вдруг появились необычные пожелания.
Результат:
вже голосів:
398 (33.59%)
Неправа жена
256 (21.6%)
Результат
203 (17.13%)
Оба неправы
164 (13.84%)
Неправ муж
164 (13.84%)
Оба невиноваты
Любящая болтать• 29 января 2021
Скоро вы будете писать.... Памагите у мужа появилась любовница !)
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Почему недоволен? Он доволен, но хочет большего.
И что значит «так и сяк» стараетесь? Я думаю о своём удовольствии тоже....
Секс это для удовольствия двоих - нет?
а что вы ему нового предлагаете как альтернативу?
ну к примеру: извини дорогой, но то и то я не могу делать , а давай я сделаю то и то и ты скажешь как тебе больше нравится?
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Минет не унижение. Но часто делать - надоедает и не хочется, нет желания и принудиловка вызывает отвращение.
А унижение - другое. Этого я не делала ни вчера, ни год назад
Ну ладно за*ницу ему лизать вам брезгливо, но что не так с яйцами? Почему вы их не можете облизать как член?
Антонина матушка• 29 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Блин. Ну, куда уже брльша должна прежложить автор? Минет делает. Но не каждый раз, а через раз. А ему нужно именно каждый раз + анилингус. Её вариант и так уже компромисс, но еиу нужно всё!
Ну может у него ещё какое-то нереализованное желание есть, на какое Автор будет согласна. Что-то новое.
А с анилингусом ему может и не понравится. Это может быть просто эксперимент , такая галочка в жизни, что я это испытал и все.
Чефирный кот• 29 января 2021
Ответ дляКумушка
Ого, 200-300 жінок? Чи звідки в нього така стмтистика
скорее всего выборка у него поменьше
иначе бы не говорил ’глотающие редкость’
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот серьезно... любовница - это самое последнее о чем следует переживать. Ну найдет и что?
Автор его бросит и найдет того, с кем у нее будут сходиться сексуальные предпочтения....
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Он хочет, чтобы каждый раз я делала минет. А я делаю грубо говоря через раз, так как каждый раз нет желания, и принуждать себя не хочу.
Попу никогда не лизала. Он мне это ставит в упрёк
У вас есть анальный секс? Эта тема мужу интересна?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не хочу. Меня это не возбуждает, не нравится...
Это аргумент?
С другой стороны, как тут писали - почему я.ца волосатые нормально облизывать, а по...у - нет? Кто скажет? Где грань? Кроме желания человека и ощущения нравится/не нравится.....
Это аргумент?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
скорее всего выборка у него поменьше
Тетя из министерства• 29 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И что? Я мужа люблю, но себя больше. Это не самое страшное в жизни.Как почитаешь, так вешаются ради мужчин. Глупые, не о минете надо думать, а о том, чтобы самой на хлеб с маслом хватало. Как будто гуляют только те, у кого жены оральный не любят. Ага)
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Это аргумент?
а почему яйца волосатые? он бреет волосы там?
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
У нас был два раза. Мне не понравилось. Больше не хочу пробовать
энциклопУдия• 29 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
не обобщайте
мужики - они рациональны по большей части
они рассуждают следующим образом
плюсы: вкусный борщ, стирка, глажка и т.д.
минусы: не сосет и в жопу не дает
будет ли мужчина разводиться из-за этого? вряд ли, а вот найти ту, кто сосет на стороне - может, мало того, при этом еще и будет оценивать вероятность залета и возможные проблемы
но вот если к минусам добавить еще бревно в постели, высоит мозг и т.д., тогда мужик вполне может задуматься - а зачем оно мне надо?
женщины же как правило не способны логически оценивать подобные вещи, у них преобладают эмоции
они рассуждают следующим образом
минусы: не сосет и в жопу не дает
Вы описали какого-то дибила а не человека, даже если он будет с отстрапоненой задницей но бытовой инвалид и трутень никто с ним жить не будет
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Угадайс• 29 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Капец.... и вы еще с этим эгоистом?

Нормально, у меня отличная компетенция)
Фантазерша• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А почему такая реакция.... можно подумать, все такие раскрепощенные - делают м...ты каждый день и легко полижут мужу я...ца и п...пу...
Серьезно?
Нет, конечно. Мне тоже такой вариант не подошёл бы.
Плохо что у вас конфликт на этой теме. Очень плохо.
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Нет. Раз в год, может быть.
Но если бы и сделал эпиляцию, у меня желания облизывать там нет - рукой могу поласкать, отдельно либо во время минета.
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Это аргумент?
Так вам вроде и член лизать не нравится, но вы ж лижете иногда, в чем разница с яйцами я как раз и пытаюсь понять.
Так анал он требует или нет, что вам не понравилось я уже поняла. Но он продолжает просить?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
я тоже логики не понимаю....
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
«Вроде не нравится» - это вы себе решили на каком основании?
Минет нравится, но не принудиловка - по настроению.
Да, про АС говорит
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У него явно есть, палец в попу, а то и страпон чувак хочет, но автор же в обморок упадет, вот он издалека и подходит. Но ему явно интересно со своей *опой поиграть.
Автор, а сколько лет мужу?
Чефирный кот• 29 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
сколько открытий чудных вас ждет, деточка )
я нигде не описывал причины, почему женщина живет с мужчиной
ибо не компетентен в этом вопросе
я описал критерии, по каким оценивает мужчина
ибо не компетентен в этом вопросе
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, а сколько лет мужу?
Мужу 37
Фантазерша• 29 января 2021
Ответ дляУдачная
Ой, автор, у всех свои пристрастия и фантазии. Все мужчины любят минет и это факт. Если у вас нет настроения, пускай сначала вас муж заведет или позу 69 для разогрева. Ну и нет особых проблем пос*сать пару мин перед классическим. Если вашему Любимому человеку это нравится и у него есть в этом потребность.
А по поводу лизания попы... ну здесь на любителя. В качестве компромисса можно стимулировать пальцем или вибратором
Мой муж не очень его любит. Что не так с ним?
Вапщета• 29 января 2021
хммм...я мужу готова делать многое. Я его люблю и не брезгую, он же мой родной
Бубль Гум)• 29 января 2021
никто никого принуждать не должен. Но если в сексе нет полноценной отдачи и желания, то не удивляйтесь, что мужчины дополучают на стороне, то, что дома не дают
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Да, про АС говорит
Так это ж ваш текст:
Я не ханжа, но считаю, что каждый раз это перебор, пусть даже и недолго, как «предварительные ласки». Делаю иногда. Мне на такое надо настроиться, тем более не могу, если от меня требуют.
Если мне нравятся пирожные, то мне не надо настраиваться, чтобы их съесть. Вам не нравится минет, но вы уступаете, а с яйцами не хотите уступать, потому что потом он с вас не слезет с этой просьбой. Очевидно же. Но если у него есть потребности, а вы их не удовлетворите, то делов не будет.
Предлагайте свою альтернативу, начните проявлять интерес и инициативу в сексе, палец ему в попень засуньте во время минета, он счастлив будет.
Honore de Balzam• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Это яички и попа. Я уже писала....
Блин, аж надоело....
А у него там все красиво, чистенько, эпилировано? Или повсюду шерсть?
Это может быть причиной, кстати.
Я выше прочитала, что вы не против секс-игрушек, так вообще не проблема тогда, купите ему проточку и пару разных лизалок-щекоталок для яиц )))
Автор, вы не должны делать то, чего не хотите, но в вашем рассказе мне почему-то жаль парня. Просить минет - звучит так унизительно.
Это может быть причиной, кстати.
Чефирный кот• 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
Я блокнот с именами не проверяла, но поверьте, мужчины сплетники еще большие чем женщины и тоже обсуждают интимные моменты. Так что, статистику, тоже собирают)
тут вопрос спорный, глупо отрицать, что не обсуждаем...
но ’сплетни’ у нас на другом уровне - более приземленном что-ли
и мужиков обычно интересует результат
- вдул?
- вдул
- молоток...
это краткий пример мужских сплетен
и мужиков обычно интересует результат
- вдул?
- вдул
- молоток...
это краткий пример мужских сплетен