Анонимба• 29 января 2021

Нормально ли требовать такое от жены?

Каждый раз во время секса он хочет м...т. Я не ханжа, но считаю, что каждый раз это перебор, пусть даже и недолго, как «предварительные ласки». Делаю иногда. Мне на такое надо настроиться, тем более не могу, если от меня требуют....
Ещё муж просит трогать ниже... говорю, что для меня это неприемлемо. Сам он возмущается, мол «я же все для тебя делаю» - это правда, он очень любит оральный секс, и облизывает там все. Но я об этом не прошу, мне это не особо и нужно, и фактически я это «позволяю делать» - так как он сам просит.
Кто неправ в этом случае? Доходит до обид с его стороны и постоянных разговоров на эту тему...
Раньше все было ок - три года жили, ничего такого он не хотел...а тут вдруг появились необычные пожелания.
Результат:
вже голосів: 1185
398 (33.59%) Неправа жена
256 (21.6%) Результат
203 (17.13%) Оба неправы
164 (13.84%) Неправ муж
164 (13.84%) Оба невиноваты
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
А в чем проблема попросить мужа поэпилировать грудь/яйца/попу?
Мой все выбривает.
жесть

Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
НЕ тот критерий (руки на морозе замерзли), для брака выбирают партнера по другим качествам
Не только. Но секс одно из ключевых. Без удовлетворения в сексуальной жизни счастья в браке не будет.
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ничего не гарантирует, брак это не страховой случай)
Да. К сожалению.
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
будет, секс точно не на 1 и даже 3 месте)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мой все выбривает.
во-первых, мне не нужен везде лысый муж.
во-вторых, есть мужчины, покрытые волосами ВЕЗДЕ. как их эпилировать и зачем, главное?

в-третьих, после бритья бывает раздражение. зачем человек должен мучиться? я лично брею ноги, когда Я хочу, а не для того ’чтобы муж не дай бог не увидел мохноногую’.

и да, считаю, что муж должен меня больше кружить и раскочегаривать ласками. он заводится уже от этого процесса. а эгоист в сексе у меня в постели бы не прижился.
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
жесть
С чего бы? Очень классно и гладко.
Сейчас купили фотоэпилятор и оба им пользуемся.
Я терпеть не могу волосы ни у себя ни у мужа на теле.
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И сколько поз вы используете? Какие угодно позы - это штуки 4? Офигенское разнообразие)
А вы думаете, 25 спасут ситуацию?
Можно, конечно, в желании разнообразия дойти и до групповухи - а чо? Жесткое БДСМ как вариант.
Только со временем все приедается.
И классный секс - это не только разнообразие, а ещё и эмоциональный настрой.
Самый лучший на мой взгляд секс у нас был как-то после двухнедельной разлуки. Муж уехал в командировку и сразу по возвращению, посреди ночи, мы занялись сексом. Технически это было вообще ниочем, обычная миссионерка.... но я кончила очень ярко ещё до того, как он в меня вошёл - просто почувствовала, что член в преддверии... до сих пор помню... просто очень соскучилась. Это было у меня в голове... Эмоции накатили...
И не надо переодеваний, ролевых игр, игрушек и какого-то особенного подхода
Уси Пуси• 29 января 2021
И, кстати, был один мужчина, с которым было очень комфортно, прям везде.
Не брился, в волосах на груди терлась как кошка.
Могла сама облизать его в труднодоступных местах.
Наверное, много зависит от гормонов.
И мне ему единственному и одному такому хотелось просто отдавать себя почти всю)
Жаль, разошлись пути.
Такого больше не встретила пока еще.
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
Нет. В таких браках кто то всегда несчастлив. Либо постоянные измены.

Самоучка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А почему такая реакция.... можно подумать, все такие раскрепощенные - делают м...ты каждый день и легко полижут мужу я...ца и п...пу...
Серьезно?
Да, с удовольствием при чем
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так его, а не его испражне

Для вас то что вы испускаете в унитаз это вы ?
Это частичка его) Вы же его любите как целое и неделимое? Чем отличается для вас сперма от других испражнений? Почему сперма для вас приемлема, а другие испражнения нет? Мне кажется, просто вы не любите мужа целиком...
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
С чего бы? Очень классно и гладко.
потому, что это противоестесственно, “голый ” мужик это как мальчик, а особенно грудь
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да она, скорее всего, уже есть.
И делает всё, что три года муж от жены не просил
А что вы так уверены? Может порнуха впечатлила, рассказ друга...
Не буду утверждать, что не любовница - выше писала, почему (он взрослый человек и я за ним не слежу 24/7).
Но с чего уверенность у вас? По-моему это очень самонадеянно
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если завтра ваш муж присытится всем вашим разнообразием и захочет наложить вам в рот, тоже с радостью откроете? Вы же любите мужа целиком?
Ахаха))) вот да...
Есть же любители золотых дождей))
А чо? Разнообразие, и «все своё»... это же любимый супруг)))
«Если не проблема полизать попу, то в чем беда поесть к...хи»? Так мне тут писали?
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А вы думаете, 25 спасут ситуацию?
Только со временем все приедается.
Какие волшебные розовые сопли, прям по священным женским романам. Ну так разъезжайтесь на 2 недели после каждого секса, если это залог ярких эмоций. А если вы постоянно пере глазами мелькаете, то нужно разнообразить более радикально.
Какую альтернативу вы предлагаете мужу без вот этих розовых соплей про единение душ и эмоциональный настрой? Он же не феечка, а нормальный мужик и хочет не только ванильки, но и чего-то более брутального или хотя бы нового/необычного.
автор Анонимба • 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ни в одном моем сообщении про осуждение не было. Но где ж вам это понять, когда вы стоите в обороняющейся позе даже на форуме, а уж в постели с мужем и подавно.
В ваших сообщениях только про ваши хочу-не хочу, а где потребности мужа? Если вы ничего не хотите и ничего не предлагаете, а на все его просьбы отвечаете отказом, то скоро сказочке конец. Вот и все.
Вы много фантазируете, и не видите/не слышите ничего кроме своих фантазий.
Считаю, что разговаривать с вами нет смысла
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
нет измен в браке, где есть взаимоуважение и счастье там есть, а вот если нет взаимоуважения, то есть и измены и ругань
Намакушка• 29 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вот довольно долго была замужем, и муж хотел минет каждый день, но при этом идти каждый день в душ он не считал нужным. Если я говорила сходить в душ, если хочет минет, злился, мол это уже не романтично. Мы уже не женаты, возможно его новая жена менее брезгливая.
Блин. Мужики ну очень уверены в себе
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну так это у вас так. Я терпеть не могу волосатых и никогда даже не встречалась с такими - не мой тип.

Смурфетта• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Очень самонадеянно быть уверенной , что мужчина с потребностями в ярком сексе будет тянуть на миссионерском сухпайке,
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так его, а не его испражне

И для меня я это я, как личность, а не отдельные части тела. Как и муж для меня - личность - не член, не анус и не мошонка.
Gvenna• 29 января 2021
Ответ дляРегионщица
Автор, есть такие лизуны... Они, как правило, слабоваты удовлетворить естесственным образом, быстро кончают. Вашего надолго хватает?
Так пишут те, у кого нормального любовника не было)
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Люблю.
Для вас какашка в унитазе это частичка вас? вы прощаетесь с ними каждый раз и плачете?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
Серьезно? Вы в качалке мужиков бодибилдеров не видели? Мой муж начал бриться везде как раз когда начал качаться.
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
пАлАвинкА• 29 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
добрий підвечірок, давно вас не було
як діла?
Подкустовый выползень• 29 января 2021
Вы в восточной стране живете?
Муж господин?
Железобетон• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
Так счастья нет в браке где нет удовлетворения в сексе.
Угадайс• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
жесть
Чего? Идеально, когда мужчина удаляет шерсть на лобке и яйцах
Марфушечка душечка• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Так что разговаривать? Сказала ему - нормально отношусь к м...ту, но не по требованию, а под настроение. Иногда. Ну, пару раз в месяц... но не каждый же раз.
А остальное, что он просит, не хочу делать, не могу. Чувствую себя униженной.
У него аргумент - «ну я же делаю!»
А что еще просит кроме этого?