Женщины стали бы вы строить отношения с парнем инвалидом ДЦП, сам обслуживается сам ходит но у него видимые признаки ДЦП или для вас имеет значение физическая внешность и шансов мало.
double-mama• 29 января 2021
У меня был одноклассник с ДЦП, подволакивал ногу . Очень приятный разговорчивый парень, и поклонницы у него были , и женился несколько раз. В общем все как у всех.
MananaPryadko• 29 января 2021
если только ногу подволачивает то мне бы было не принципиально. У меня кстати подруга такая есть, с ногами проблема, но сама ходит, просто сильно косит...и она вышла замуж все ок. Но если бы у мужчины были на лицо так сказать проблемы - то нет . Я б не смогла
Смотря насколько явно это проявляется. Если сильно заметно было бы, что и с руками, и с ногами проблемы, то нет. Дело даже не в том, что стыдно быть рядом с таким. А в том, что нет сексуального влечения.
Если дефект типа хромоты, плохой кооординации, но при этом ухоженный, с норм весом, нормально общается, типаж в моем вкусе, то без проблем.
personality• 29 января 2021
Ответ дляaleenca
Скорее нет у нас мало кто из них может себя обеспечить нормально
У меня коллега программист дцп. Немного хромает. Очень умный и веселый.
если вас не смущает его ’особенность’ и он как человек
, то да. Но если он обозленный эгоист - ничего хорошего не будет.
Есть соседи, молодой парень лет 20-25 с ДЦП, снимает с девочкой квартиру. Но за этих пару месяцев перессорился с соседями на своем этажу, мужчинами на парковке, с кассирами в нашем местном магазинчике
. А девченка хоршенькая, приветливая.
, то да. Но если он обозленный эгоист - ничего хорошего не будет. Есть соседи, молодой парень лет 20-25 с ДЦП, снимает с девочкой квартиру. Но за этих пару месяцев перессорился с соседями на своем этажу, мужчинами на парковке, с кассирами в нашем местном магазинчике
. А девченка хоршенькая, приветливая.
4erepashka• 29 января 2021
Ответ дляaleenca
ой,не скажите.они одни из первых стали айтишками ,я парочку знаю,которые еще лет 20 назад сотрудничали с западными компаниями
shopaholik• 29 января 2021
Знаю одного хлопця з ДЦП - дуже видно коли ходить, дуже добрий і розумний, працює програмістом, недавно одружився.
Ответ для4erepashka
кто вам сказал, что 20 лет газад it обучали исключительно инвалидов? сто значит одни из первых? мне 44 , я училамь более 20 лет назад на IT срнциальности. поток обычных парней и девушек. и ни на одном не было таких.
они люди как люди, что физический недостаток совершенно неделает их ни гениями, ни изгоями. просто им вот так не повезло.
4erepashka• 29 января 2021
Ответ дляt.fodlash
а где я писала про ’исклбчительно инвалидов’???Просто в виду особенности внешнего,они брали(мои знакомые)усидчивостью и ’мозговыми штурмами’,пока их сверсники гуляли.Им было интересно все что связано с компьютерами,т.к. они начинали плотно входить в обиход...и это как результат
anna220386• 29 января 2021
ДЦП обычно прогрессирует. И с возрастом может стать хуже. Обычно так и бывает. Так что смотрите сами.