19792002• 15 декабря 2013
Ребенок заказал под елку тапки с собачками в виде игрушки с ушками глазками
Девочки может кто видел такие. Помогите найти. На 2 годика длина стопы 15-16см.
Железный коготь• 15 декабря 2013
Тапки ТМ Инблу с собачкой, ценовая категория 100 грн. прикольные, но не знаю, есть ли в вашем размере.
Железный коготь• 15 декабря 2013
Ссылки нет
, наберите в гугле ’Тапки детские Инблу Собачка’ , должно показать. Я думаю на сайте тоже ко-то продаёт
АНАСТАСИЙКА• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6781523.html здесь можно что-то выбрать интересное
ГейСюда• 15 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
в Ашане вчера видела
очень красивые
цена до 100 грн
очень красивые
цена до 100 грн
Я тоже вчера видела в Ашане цена около 60грн, только не знаю есть ли в вашем размере.
Заставляличка• 15 декабря 2013
Мне кажется, что єто не очень правильная обувь. Будет портить ножки